10 идей для классной вечеринки

Впереди еще два месяца каникул, а ты уже успела перепробовать почти все летние развлечения, о которых мечтала долгими зимними вечерами: ролики тебе наскучили, мороженого ты съела, наверное, тонну, долгие пешие прогулки по улицам родного города тоже не радуют. Тогда устрой вечеринку, а мы тебе поможем своими творческими идеями. Читай и вдохновляйся!

 

Пикник на обочине

Летом грех не собрать друзей на вечеринку-пикник! Организовать это событие проще простого: реши, какие продукты взять, и зови всех если не в ближайший лес или парк, то хотя бы на лужайку за домом. Заранее продумай декор, в этом тебе поможет наш материал «Пикник на обочине» на стр. 130, там же ты найдешь и подходящие случаю рецепты. А чтобы гости не заскучали, захвати пару мячей или ракеток.

 

В традициях Китая

Китайская вечеринка поможет внести экзотическую нотку в привычные летние будни. Главное в ней, конечно, антураж. Чтобы поддержать восточную тему, можно установить строгий дресс-код: например, все приходят в красном. Устрой для друзей чайную церемонию или угости их китайской лапшой (на самом деле ее очень просто готовить). Отличным завершением такой вечеринки станет массовый запуск китайских фонариков: нужно только заказать их по Интернету, зарядить фотоаппарат, чтобы запечатлеть невероятную красоту, и найти живописное место, рядом с которым не будет домов и деревьев, ты же не хочешь, чтобы ваше развлечение послужило причиной пожара?

Да, и не забудьте загадать самые заветные желания.

 

Открытый кинотеатр

В американских фильмах герои часто смотрят кино на открытом воздухе. Думаешь, устроить это самой невозможно? Еще как возможно! Вам понадобятся чья-нибудь дача, телевизор и удлинитель, с помощью которого его можно вытащить на участок. Разбросайте пледы и подушки вокруг и запаситесь попкорном на всю киноночь. Кстати, лучше заранее решить, какие фильмы вы будете смотреть: это могут быть любимые картины, которые вы не устаете пересматривать, или, например, тематическая подборка фильмов про вампиров.

 

Beauty-вечеринка

Поводом для beauty-вечеринки может стать дачный урожай. Зови подруг и попроси их принести с собой по нескольку фруктов или овощей — но не для фуршета, а для натуральных масок. Зря смеешься: например, маска из малины помогает от угрей, а из яблока -увлажняет кожу.

 

Кулинарный поединок

Кулинарная вечеринка-отличная возможность научиться чему-то новому и классно провести время с подругами. Пусть каждая из вас отвечает за одно блюдо, например, за салат или выпечку. Соберитесь на одной кухне и готовьте все вместе, попутно записывая понравившиеся рецепты подруг. А если с получившимся шикарным столом сами не справитесь, зовите на помощь любимых мальчиков. Роль ресторанных критиков им точно понравится!

 

Голубые Гавайи

Если у вас с друзьями нет возможности отправиться вместе к морю, выберитесь к любому симпатичному водоему, который находится недалеко от дома. Для правильной атмосферы соорудите гавайские цветочные гирлянды из бумаги и захватите в термосумке из дома смузи и красиво нарезанные фрукты. Но главным украшением станут яркие купальники, пестрые полотенца и цветные зонтики. Не забудьте подобрать соответствующую зажигательную музыку и потренироваться в гавайских танцах. Еще можете устроить бои на водяных пистолетах или турнир по фрисби.

 

Модный приговор

Dress cross party на Западе-уже привычное явление. Наверняка у тебя есть одежда, от который ты устала или которая перестала тебе подходить. Поверь, она есть в гардеробе у каждой девушки-в том числе у твоих подруг. Приготовь легкие закуски и устрой настоящий показ мод и реши, что делать с каждой вещью: продолжить носить, отдать подруге или выбросить. Судьи-вы сами! А приятный бонус такой вечеринки — новая одежда совершенно бесплатно.

 

Дух соревнований

Провести спортивную вечеринку проще всего: выберите вид спорта, которым займетесь, найдите инвентарь, придумайте регламент и разделитесь на команды. Если ваш выбор падет, например, на волейбол, а кто-то из друзей никогда в него не играл, организуйте группу поддержки — какие же соревнования без болельщиков?) И обязательно позаботьтесь о призовом фонде: это могут быть шоколадные медали, самодельный кубок или памятный диплом о присвоении чемпионского звания.

 

Добрый день

Мы точно знаем: даже на каникулах ты не забываешь делать добро (ведь так?). Поэтому идея благотворительной вечеринки точно придется тебе по душе. Устройте с друзьями гаражный sale: соберитесь на дачном участке или во дворе дома и выставляйте на продажу все, что придет в голову: от роликовых коньков, на которых вы уже не катаетесь, до домашней выпечки и приглашений на мастер-класс по рисунку хной. Заранее расклейте объявления или разошлите информацию среди друзей в социальных сетях. Собранные на вечеринке средства передайте в один из благотворительных фондов.

Комментарии запрещены.