Поддержание диеты

Сбавьте обороты. Теперь же настало время немного расслабиться, при этом стараясь не пустить коту под хвост то, чего вам удалось добиться ценой таких усилий. Если вы уже достигли желаемого веса, то тогда вам следует переключиться на версию Бикини-диеты 5:2 для поддержания этого результата. Проще всего это сделать, перейдя всего на один разгрузочный день в неделю. Его должно оказаться достаточно для того, чтобы вы и дальше продолжали оставаться здоровым и сохраняли стабильный вес.

Если же вам еще есть куда худеть, то не расстраивайтесь. Бикини-диета — это отличный план питания, которому вы можете следовать еще шесть месяцев или даже год.

Продолжайте устраивать два разгрузочных дня в неделю, стараясь правильно питаться в оставшиеся пять, и вы не ошибетесь.

Если вы столкнулись с эффектом плато, то проанализируйте, что вы кушаете в свои обычные дни — не слишком ли много калорий на них приходится? Сократите их потребление и старайтесь вести максимально здоровый образ жизни каждый день.

А что насчет упражнений? Вместо того чтобы придерживаться строгому плану тренировок, теперь вы можете выбирать наиболее понравившиеся вам упражнения, чтобы они помогали вам оставаться стройным и энергичным. Не останавливайтесь!

5:2 — не просто диета, а образ жизни

Для многих из нас диета 5:2 давно уже перестала быть просто диетической программой и стала настоящим образом жизни. Следуя этой методике на постоянной основе, вы сможете не только сохранить стройную фигуру, но и значительно увеличите свои шансы на здоровую и счастливую жизнь в будущем. Полюбили ли вы разгрузочные дни? Можете ли вы представить себе их частью своей жизни в будущем? Мои поздравления! Вы присоединились к революции разгрузочной диеты!

Комментарии запрещены.