Мурат Йылдырым. Вот чем для него обернулись скандалы на работе

Ах, какой знойный красавец! — вздыхают дамы, видя на экране Мурата Йылдырыма. — Наверное, у него от женщин отбоя нет! А вот и неправда! Выяснилось, что Мурат -примерный семьянин. А популярность так и не сделала из него самолюбивую суперзвезду.

 

Мурат и сцена

Не верьте, когда пишут, что актерский талант у Йылдырыма открылся уже в детстве. Ничего у него не открылось. Он рос обычным пареньком из городка Конья. Когда пришло время выбирать будущую профессию, поступил в Стамбул на инженера-механика. Вот так.

— Я подал документы в несколько вузов. Если бы не стал механиком, был бы медиком, — говорит актер.

Актером он стал уже позже. Вмешался случай.

— Однажды в университете к нам с другом подошла красивая девушка и пригласила на любительский спектакль. Я идти не собирался, но эта барышня очень понравилась другу, и я пошел с ним за компанию, — цитирует турка сайт «Делфи». Спектакль был самый обычный — ничего особенного. Но Мурату понравился главный герой. Не как мужчина, а как актер. Йылдырым тут же захотел побывать на его месте и стал заниматься в местной самодеятельности. Играл в любительских спектаклях своего вуза. Первые шаги как профессиональный актер он сделал в сериале «Большая ложь». А потом разразилась настоящая буря!

 

Мурат и «Буря»

Буря в том плане, что Йылдырым  получил  главную роль в сериале «Буря». На съемочной площадке приходилось пропадать сутками напролет: кино снимали в сжатые сроки, так как бюджет был небольшим. Да и с актрисой Бурчин Терзиоглу, которая играла главную роль, отношения у Мурата не заладились. Парочка часто конфликтовала. И вот во время одной из сор турчанка крикнула партнеру:

-Что ты от меня вообще хочешь?

— Хочу на тебе жениться! — ответил Йылдырым.

Это он потом расскажет, что влюбился в Бурчин давно. Просто никак не мог признаться ей. Чуть позже он сделал девушке уже официальное предложение. С тех пор они вместе. Но!

 

Мурат и Туба

В «Аси» Мурат играл вместе  с  секс-символом турецкого кино Тубой Буйукустун! Какой мужчина может устоять перед чарами жгучей брюнетки, особенно, исполняя с ней постельные сцены? А Мурат устоял!

— Да ну, у них любовь, -судачили зрители. Особенно — за пределами Турции.

— Нет у нас никакой любви! Мы просто дружим, — спокойно отвечал Мурат.

А вот Бурчин реагировала на съемки в «Аси» не так спокойно. Она бурчала, ревновала, но Мурат так и не дал ей повода усомниться в своей верности. Такой вот он верный и положительный муж.

 

Мурат и звездный статус

Мурат у себя на родине, да и у нас — настоящая звезда. Но вот звездной болезнью он не болеет. Актер живет обычной жизнью. Утром встает, выпивает чашечку крепкого кофе и едет на съемки — как на работу. Согласитесь, это совсем не похоже на богемную жизнь голливудских актеров! К слову, о Голливуде… Однажды с Йылдырымом на фестивале в Анталии произошел смешной случай.

— Специально на этот фестиваль приехал голливудский актер Эдриан Броуди. Я был в шоке, когда увидел его прямо перед собой. Ведь это настоящая звезда! Английским я тогда владел плохо, поэтому отправил жене SMS с просьбой написать мне пару предложений на английском, которые я мог бы сказать Эдриану, — рассказывает Мурат газете «Жизнь».

Но супруга все не отвечала, Йылдырым очень хотел сфотографироваться со звездой, а Броуди уже намылился уходить. Тогда турок взял себя в руки и на ломанном английском попросил американца сфотографироваться. Правда, снимок Мурату не понравился. Тогда он попросил Эдриана стать ближе и положил руку ему на плечо. Актеры чуть не обнялись. — В этот момент, в моей голове была только одна мысль: «Что он обо мне подумает?»

Тут к «сладкой парочке» стали подтягиваться зеваки. «Смотрите! -кричали они. — Это же Мурат Йылдырым из сериала «Аси»!» Тогда турок пережил парочку весьма приятных мгновений. Интересно, что все-таки подумал звездный Броуди? Правда, на характер актера тот случай никак не повлиял. Он и сейчас остается простым парнем с мехмата и верным мужем.

Комментарии запрещены.