Идеи для веселой вечеринки

Когда на носу праздник — хочется, чтобы он был запоминающимся!

Если вы планируете пригласить к себе домой гостей, позаботьтесь о развлечениях — чтобы вашим близким и друзьям было не скучно! Нынче очень популярны тематические вечеринки. Подготовьте сценарий заранее, продумав все до мелочей.

 

На любой вкус

«Путешествие во времени». Кому-то нравятся 50-е с тогда еще свежим звучанием Билла Хейли и Элвиса Пресли, кто-то в восторге от зажигательных рок-н-ролльных ритмов 60-х, а кто-то балдеет от стиля диско, окрасившего 70-80-е. Вы можете устроить веселую вечеринку, где каждый гость представит свою любимую эпоху. Фейерверк разнообразной музыки и костюмов — это будет весело!

«Квесты на дому». Развлечь гостей можно с помощью популярных настольных игр. Усовершенствованные «Коровы», «Монополии», квестовые приключения никого не оставят равнодушным, а за разгадыванием слов и кодов вечер пролетит как один миг! Поэтому позаботьтесь о легких закусках и напитках. В перерывах между игрой вам обязательно захочется перекусить и взбодриться.

«Готовим вместе». Идея вечеринки проста — все гости должны принимать активное участие в приготовлении угощений. Во время такого досуга можно не только вдоволь пообщаться с друзьями, но и обменяться кулинарными секретами. Для подобной вечеринки идеальным станет приготовление пиццы — эксперименты с начинками не оставят равнодушным никого. Также можно приготовить разнообразные коктейли. Согласитесь, это и вкусно, и актуально! Ну а после приготовления просто необходимо все съесть и выпить!

Комментарии запрещены.