Осенний макияж. Воплощение сексуальности и уверенности в себе

Осенний принцип less-is-more — новое модное воплощение сексуальности и уверенности в себе. Королева бьюти-индустрии Бобби Браун раскрыла профессиональные секреты, как следовать этому тренду по жизни. Модель Кейт Аптон -новое лицо бренда Bobbi Brown -примерила четыре стильных образа и убедилась, что следовать советам мейкап-гуру совсем не сложно.

Если у тебя не получается нарисовать тонкую ровную линию, используй в качестве трафарета скотч. Определись, где должна закончиться стрелка, и поставь лайнером (Long-Wear Gel Eyeliner, Bobbi Brown) маленькую точку на этом месте. Прикрепи кусочек ленты от внешнего уголка глаза до намеченной точки и проведи по верхнему краю скотча подводкой.

 

Главное брови

Графичные, выразительные брови — главный броский акцент этого образа. С помощью карандаша (попробуй Brow Fantasy, Revlon) прорисуй короткими штрихами недостающие волоски. Затем матовыми тенями (к примеру, Eye Shadow оттенка Sable от Bobbi Brown) с помощью скошенной кисточки наполни бровь цветом. В завершение ватной палочкой растушуй косметику мягкими круговыми движениями и зафиксируй линию гелем. Совет: если не можешь определиться, какой из двух оттенков теней выбрать, отдай предпочтение-более светлому.

 

Бронзовая дымка

Твой излюбленный стиль smoky eyes? Отлично! Но чтобы к концу дня не стать похожей на панду, используй палетку, в которой будут не только темные тени, но и светлые (такую, как Smokey Nudes Eye Palette, Bobbi Brown). Нанеси бронзовые тени на верхнее и нижнее веко. Контур прорисуй водостойкой подводкой цвета какао. Затем на складку и внешний уголок нанеси темно-коричневые тени и растушуй их, создавая бронзовый омбре-эффект. В уголочек внутреннего века добавь светлый блик.

 

Зацелованные губы

Выбери матовую текстуру — это самый элегантный ^способ носить красную помаду. Попробуй наносить ее I подушечками пальцев, начиная с центра губ и растушевывая по направлению к уголкам. Такой прием обеспечит стойкость и сексуальный эффект слегка смазанных губ.

Комментарии запрещены.