Выбор мягкой игрушки для ребенка

Мягкая игрушка может на долгое время стать для ребенка «всем» — он будет везде носить ее с собой, кормить с ложечки, одевать на прогулку и т.д. и т.п. И подобная «любовь», во время, длится годами. Но как правильно выбрать такую игрушку?

Ведь вопрос выбора осложнен тем самым достатком, который присутствует на полках каждого специализированного магазина. Плюшевые зайцы, медведи, лисички и другие «животные» всех размеров и форм, говорят и нет, стройными рядами в сотни «голов» встречают неподготовленного отца, стоит только того переступить порог магазина.

И это только лишний раз подтверждает то, что выбор стоит сделать взвешенно и обдуманно, отнюдь не с ходу.

Прежде всего следует выяснить, что понравится вашему ребенку. Кому нравятся кошки, кто в дополнение к живой, не прочь заполучить и мягкую собачку и т.п. И одними животными дело, разумеется, не ограничивается.

В наш век всепроникающего распространение онлайна и его порождений, детям могут нравиться неожиданные варианты. Например, мягкие игрушки Angry Birds. В случае, если в такой игрушки будет антистрессовый наполнитель, она даже имеет шанс стать любимой.

Комментарии запрещены.