Выбираем стильный аксессуар к наряду

Потребности выделиться у каждой представительницы женского пола. Но бывают обстоятельства и окружение, когда сделать это по средствам внешнего вида, а именно одежды достаточно сложно. Как же быть. На помощь приходят яркие и эффектные аксессуары. Самым востребованным популярным и органическим среди дополнительных предметов гардероба является ремень.

Интересен тот факт, что пояс, ремень, достаточно самостоятельная часть наряда. Он может, как дополнять любой ансамбль, так и подчинять себе все наряд. Все зависит от конкретной ситуации. Этот аксессуар может задать стилистику костюма, а так же стать незаметным, слегка подчеркивая линии.

Как выбрать именно ту, которая необходима. Все очень индивидуально, хотя основные принципы есть. Сначала необходимо знать область применения и требование к функциональности. Будет ли это практическая часть костюма или только украшение.

Определяем необходимую ширину, можно сказать высоту, последние модные тенденции на достаточно широкие пояса. Широкий ремень, как правило, подчеркивает талию и придает женственность. Узкие пояса практические и функциональные. В основном используются в дуэте с джинсами, брюками, штанами и строгими юбками. Служат для гармоничной завершенности наряда. Узкие ремни скорее акцент, дополнения, аксессуар.

Комментарии запрещены.