Ювелирные украшения для деловой женщины

В костюме деловой женщины должна быть продумана каждая деталь. Ведь ее внешний вид — не только личное дело. От того, как выглядит бизнес-леди, в немалой степени зависит итог переговоров и успех в любых других вопросах. Мужчинам можно купить серебряную печать с фианитом, она будет выглядеть с любым костюмом. Женщине к выбору ювелирных украшений нужно подойти более щепетильно.

Красивыми украшениями для деловой женщины считаются ювелирные изделия, а такие аксессуары, которые — в стиле одежды. Это — во-первых. Второе обязательное условие — уместность украшений в данном окружении. Большой выбор ювелирных изделий предлагает интернет магазин ювелирных украшений из золота.

Начнем с браслетов. Они бывают из золота или серебра. Подходит также платина. Натуральные поделочные материалы, такие как дерево и янтарь, также годятся. Но изделие простое в этом случае не оправдано. Хорошая работа и оригинальный дизайн — непременное условие.

Кольца и цепочки золотые от компании «Centaurus» также стоит приобрести деловой женщине из благородных металлов. Выбор камня зависит от вкуса и пристрастий. Допустим, это будет бренд и гранат, бирюза, кошачий глаз, нефрит. Не стоит забывать и о следующей закономерности: чем тоньше ткань одежды, тем, соответственно, тоньше цепочку и кулон.

Костюм из шелка и льна, шифона требует украшений оригинальных, изысканных. Витые, замысловатых форм изделия создадут законченный образ. Для костюма или платья из плотных тканей подходят массивные и дутые украшения. Не хуже выглядят объемные.

Классический стиль одежды предполагает строгие, сдержанные модели ювелирных украшений. Благородные металлы, драгоценные и полудрагоценные камни оптимальны именно для такого костюма. Романтический стиль это — изящные модели, вместе с тем, украшения допустимые хитроумные.

И это — не все. Хорошо, когда любые украшения сочетаются с цветом глаз или волос. Женщинам со светлыми волосами и светлыми глазами дизайнеры советуют подбирать украшения соответствии со светлыми и прозрачными (можно непрозрачными) камнями. Оттенки — как теплые, так и холодные. К серым глазам идеально подходит горный хрусталь, к голубым — бирюза и аметист. Изумруд и кошачий глаз зеленого цвета прекрасно сочетаются с зелеными глазами.

Дамам с темными волосами стоит задуматься, возможно, имеет смысл приобрести украшения с ярким камнями. Желательно — насыщенных и глубоких цветов. Это — сапфир или рубин, в такой же степени подходит изумруд. К любому костюму подойдут брелки для ключей из серебра.

Комментарии запрещены.