В чем преимущества шелкового белья

Само по себе шелковое белье является уже доброй и рациональной покупкой. Но чтобы это стало действительно выгодным вложением средств, нужно тщательно продумать, каким именно оно будет. Вариантов масса, а возможность покупать такое белье часто и в больших количествах есть далеко не у всех.

Виды шелкового белья

Повседневная белье. Носить шелковое белье под одеждой не только приятно, но и полезно. Благодаря уникальному натуральному составу, шелк снижает вероятность гинекологических грибковых заболеваний. В эксперименте, проведенном учеными, у женщин, которые в течение полугода носили шелковые трусики, существенно снизились проявления такого известного заболевания, как кандидоз (молочница). В то время как у тех, что носили белье из хлопка, особых изменений не было. Тем не менее, к сожалению, женское шелковое белье — удовольствие не из дешевых.

Одежда для сна. Отличный повод порадовать себя шелковым комплектом — приобрести пижаму или ночную рубашку. Миниатюрные комплекты из майки и шортиков или легкий пеньюар сделают сон для вас еще более желанным. К тому же оно порадует не только вас, но и вашего мужа.

Одежда для дома. В шелковом белье, правда, работой по дому заниматься не стоит. Но выйти к завтраку, накинув халат, или просто ходить дома в брюках и тунике из натурального шелка очень приятно. Такая домашняя одежду даже в плохие дни порадует и напомнит о том, как насколько вы себя любите.

Белье для особых случаев. Один подобный комплект обязательно должен быть в арсенале каждой женщины. Это может быть просто шелковое белье кружевное, соблазнительный пояс для чулок или изящный атласный корсет.

Цвет шелкового белья

К выбору цвета нужно отнестись. Не менее внимательно, чем к фасона.

Одежда для сна выбирайте спокойные пастельные тона. Поскольку в этом белье вы будете проводить время только в постели, не страшно, если оно будет светлым. Нежные оттенки розового, бежевого, голубого или серого создадут особую «спальное» настроение.

Для домашней одежды подойдут более насыщенные цвета. Это может быть грифельно-серый, сапфирово-синий и или, особенно приятный, терракот. Последний, за счет теплоты гаммы, хороший для осенне-зимнего времени, когда так не хватает солнечного света.

Для особых случаев можно приобрести черное женское белье, обработанное пикантным ажуром, оно закрутит голову любому мужчине.

На каждый день оптимальным вариантом станет немаркое черную шелковую белье.

Комментарии запрещены.