Ириша Блохина: «Хотим, чтобы у Джеки появился братик»

Ириша, в ноябре Жаклин исполнился годик — как прошел ее день рождения?

Это был большой праздник для нашей семьи. Надень рождения приехали все самые родные люди, даже прадедушка и прабабушка! Джеки была в восторге и чувствовала себя настоящей звездой. Получился очень душевный праздник — все прошло тепло и уютно. Мы с мужем были тронуты вниманием и заботой близких и благодарны нашей доченьке за то, что она объединила и продолжает объединять нашу семью! Кто придумал назвать дочь оригинальным именем Жаклин и почему? Мы долго думали над именем. Изначально хотели назвать дочь другим именем, но, когда его озвучили родным, с нами никто не согласился. Попросили подумать над другим вариантом. Остановились на Жаклин — это имя отражает энергетику нашей доци. Дочь стала Жаклин Алексеевна Брынзак. Сразу хочу сказать, что мы ни в коем случае не называли дочь в честь Жаклин Кеннеди, как многие успели подумать. Как правило, после рождения ребенка супруг дарит жене дорогой подарок — чем вас отблагодарил Алексей? Сюрпризов было очень много. Но Алексей их делает для меня и ребенка постоянно. Рожала я в солнечном Лос-Анджелесе — это был важный для меня подарок супруга. Там я пробыла с новорожденной малышкой около трех месяцев. Помню, как 2 только родилась Жаклин, Алексей подарил мне 101 розу! Один из самых романтичных  подарков муж сделал этим летом на Майорке, на свадьбе у наших друзей. Неожиданно стал на одно колено и подарил обручальное кольцо. В целом муж каждый  день делает какие-то приятные сюрпризы.

 

ЗОЛОТАЯ МЕЧТА

Как в вашей семье распределились роли после рождения дочери? За что отвечает Алексей, за что вы?

Я все свое время посвящаю ребенку. Но если кто-то из моей семьи — бабушки, дедушки — хочет принять участие в воспитании Джеки, то это для меня большой праздник. Мама Алексея обожает проводить время с внучкой. Алексей любит играть с Джеки, ему нравится менять ей памперсы! Она безумно любит музыку, особенно , когда папа Алексей «битбоксит». . Жаклин слушает все, от классики до хип-хопа. Музыка вызывает у нее огромный восторг. У Жаклин есть няня? Есть. Причем мировая няня! Мы ее очень бережем и любим, а Джеки ее просто-таки обожает. Правда, няня у нас на подхвате. Мы ее зовем только тогда, когда я ухожу на работу. Жаклин не мешает строить карьеру? На что вам теперь не хватает времени?

Как ни странно, мне хватает времени на все. Просто поменялись приоритеты — Жаклин и моя семья теперь стоят на первом месте. У меня огромная мечта, чтобы мы всей семьей поехали в Рио на Олимпийские игры в следующем году. Чтобы Джеки увидела свою маму в роли тренера. Одним словом, я успеваю все: заниматься музыкой, люблю готовить своей семье вкусные блюда.

Расскажите о своих новых проектах. Чем вы сейчас занимаетесь?

Проектов очень много. Новые идеи рождаются каждый день. Главное, чего мне и мужу сейчас очень хочется, это чтобы Джеки подросла и начала бегать. Еще важный для меня момент в жизни — это поездка на Олимпиаду. Мы ежедневно вместе с гимнастками проделываем огромную работу, чтобы привезти в Украину золотую медаль. Это моя мечта, и на ее осуществление брошены все силы. Конечно же, я пишу новые песни и не забываю о работе на телевидении. Сейчас вы живете в США или в Украине? Мы живем в Украине. Любим свою родную страну всем сердцем. Нам тут хорошо — у мужа тут бизнес, у меня — любимая работа. Когда все уезжают из-за тяжелой ситуации в стране, мы решили своим примером показать, что в Украине тоже можно развиваться, усовершенствоваться. Кто, если не мы, молодые, будет поднимать Украину?! Планируете расширять семейство? Возможно, Жаклин нужен братик? Конечно же, мы хотим, чтобы у Джеки появился братик! Это будет наш следующий проект после того, как мы вернемся с Олимпиады в Рио!

Комментарии запрещены.