Домашние способы отбеливания зубов

Каждый мечтает о белозубой голливудской улыбке, лишь бы только стоила она не слишком дорого. Самый простой и дешевый вариант – это отбелить свои зубки дома: быстро, эффективно, да еще и бесплатно!

Отбеливание зубов содой

Один из главных помощников в борьбе за белые зубы – это, конечно, старая добрая пищевая сода. Кто, как не она, невероятно быстро и безболезненно абсорбируется с зубами и при этом удаляет с поверхности все, даже самые незаметные пятна.

Для того, чтобы отбелить содой зубки, возьмите 1 ст. л. соды, соедините ее с несколькими каплями воды. Полученная масса должна напоминать зубную пасту, которой вы и почистите зубы. Подержите соду на зубах примерно десять минут, а после прополоскайте рот теплой водой и почистите зубы. Если же этот способ вам претит, то просто соедините соду и зубную пасту в равных пропорциях и почистите получившимся составом зубы, только не забудьте тщательно прополоскать полость рта после применения. И, главное, помните, что и тем, и другим способами можно пользоваться довольно долго, но не чаще одного-двух раз в неделю.

Яблочный уксус для отбеливания зубов

Наверняка вкус яблочного уксуса вам понравится меньше всего, но при правильном использовании он способен творить чудеса, не только в борьбе с головной болью, но невероятно быстро и эффективно отбеливает даже самые, казалось бы, темные зубы

Комментарии запрещены.