Выбираем детскую качелю

В наше время купить детские качели можно практически в любом магазине детских товаров. Современные производители представляют огромный модельный ряд качелей, которые способны удовлетворить любые пожелания даже самых требовательных родителей. Это и детские качели для улицы, и качели для дома, и различные варианты напольных качелей, а также много других видов качелей.
Немного поговорим о том, какую пользу качели приносят детям. В первую очередь детские качели приносят детям радость, но кроме этого они также улучшают развитие вестибулярного аппарата и способствуют физической активности ребенка.

Для многих родителей покупка качелей является достаточно сложным процессом и многие теряются в столь огромном ассортименте. Прежде чем покупать качели, необходимо определить, какие именно детские качели вам нужны и где вы собираетесь их устанавливать.

Рассмотрим основные виды качелей для детей.

Подвесные качели выполнены в виде сиденья, которое имеет прорези для ног и съемные перекладины, создающие защитные барьеры по всему периметру. Они предназначены для детей возрастом от 3-х лет.

Напольные качели, которые представляет детский интернет магазин https://dp.vseceni.ua/ct/7614/  более функциональные, чем подвесные – они достаточно легко переносятся, устанавливать их можно практически в любом месте. Изготавливают их из высокопрочного пластика или металлического каркаса. Основным недостатком таких качелей является то, что в собранном виде они занимают достаточно много места.

Качели-трансформеры. Такие детские качели многофункциональны. Они объединяют в себе функции качели, шезлонга, стульчика для кормления и др.

Немаловажную роль при покупке качели играет выбор производителя, так как от того, насколько качественную продукцию он производит, зависят здоровье и безопасность вашего ребенка, что является важнейшим фактором при выборе.

Ching-Ching «Кролик»

Качели напольные двухместные Ching-Ching «Кролик» — невероятно удобная модель, которая подходит для игры двух детей, удобная, компактная, а так же очень веселая не дадут вашим детям скучать.

На металоконструкции фиксируется двойное кресло из пластика, у этого кресла имеются милые ручки в виде кролика. На дне (под ногами) имеется удобная пластиковая подставка под ноги. У данной модели имеются ремни безопасности, что не может не подкупать в плане выбора. Эта модель актуальна для детей в возрасте от одного года до пяти лет.

Чем эта модель отличается от других?:

· Модель подходит как для дома, так и улицы.

· Необычный, оригинальный дизайн.

· Имеются надежные крепления.

· Основание качелей сделано из металла.

· Качели обладают высокой устойчивостью.

· Кресла достаточно комфортабельны.

· Модель обладает защитным механизмом — ремнями безопасности.

Характеристики модели:

Название Ching-Ching 08SW

Вид модели качели

Марка производителя (Страна производства) Ching-Ching (Китай)

Общие размер модели, см 128х85х125

Общий вес модели, кг 12.5

Тип модели напольные

Из чего сделано основание металл

Из чего сделаны сиденья пластик

Система безопасности (поручни) нет

Система безопасности (ремни) есть

Наличие игровых элементов нет

Высота регулируется нет

Максимальный вес в кг 40

Возраст использования 1 до 5 лет

Комментарии запрещены.