Плюсы и минусы покрытия гель-лак

Гель-лак довольно быстро взобрался на пик популярности у современных модниц. Многие предпочитают скорее сделать долговременное покрытие посетив сайт Kodi Professional на котором можно приобрести все для маникюра, нежели просто покрыть ногти лаком или записаться на наращивание ногтей. Почему? Давайте узнаем, что же такое гель-лак и чем он покорил современных красавиц.

Гель-лак – это новая уникальная технология, своеобразный гибрид геля и лака. От обычного лака мы найдем внешний вид (естественный маникюр, натуральный вид ногтей), способ нанесения, от геля – способ сушки, стойкость, неизменно яркий цвет.

Долговременное покрытие обладает рядом преимуществ перед другими видами покрытия ногтей, и просто имеет много плюсов и положительных моментов. Итак:

1) Во-первых, для покрытия гель-лаком не потребуется существенно повреждать наш ноготь, а именно спиливать верхний слой ногтевой пластины. Все, что потребуется мастеру – это слегка подшлифовать ногти бафиком, чтобы снять естественный жирный слой. Ноготь перед нанесением лака должен быть сухим и обезжиренным.

2) Во-вторых, держится гель-лак действительно долго – до 2-3 недель, чем не отличается обычный лак. Не теряет цвета и блеска, маникюр выглядит таким же свежим и аккуратным и через 1-1,5 недели. С чем уж нельзя бороться, так это с тем, что ногти отрастают, и это хорошо заметно через полторы-две недели. Но по истечении этого срока не грех сходить на процедуру повторно!

3) В-третьих, ногти выглядят очень естественно и натурально так, как будто вы только что нанесли обычный лак, приятный блеск и глянец будут с вами на протяжении всего периода, пока на ваших ногтях гель-лак. Плюс в том, что эта красота сохранится надолго, и вам не нужно будет лихорадочно стирать утром перед работой остатки недельного лака. И пусть вас не беспокоит то, что вы не можете отрастить ногти, и раньше вы эту проблему решали наращиванием. Во-первых, в моде аккуратные, недлинные ногти. Ну а во-вторых, гель-лак прочно сохраняет ногти и не дает им так часто ломаться. Поэтому это реальный шанс отрастить ногти!

Комментарии запрещены.