Как может выглядеть невеста в морском стиле

Платья невесты, подходящие под стилистику морской свадьбы, можно найти на сайте: jasmine-empire.com/ru/. Давайте разберем, на что следует обращать внимание при выборе.

Основные нюансы

Прежде чем приступать к поискам того самого платья, невесте следует определиться, чего же она хочет. Каким должен быть ее наряд? Элегантным и изысканным, простым и озорным, легким и воздушным? Рассмотрим несколько образов:

  • Веселый и озорной. Если невеста смелая и готова на эксперименты, то вперед! Можно выбрать простое, но задорное платьице. Использовать накидку из полосатой ткани, а фату заменить капитанской фуражкой. Такой образ хорошо подойдет для свадьбы, которая проходит на природе. Будет очень необычно и оригинально. Но есть риск быть непонятой гостями, привыкшими к традиционным нарядам.
  • Морской образ может быть изысканным. Выбирайте длинное струящееся платье белоснежного цвета и дополните его деталями морской тематики. Например, синим поясом, украшениями в виде якорей.

Ткань, длина и цветовая гамма платья

Невесте при подборе наряда важно учитывать и то, из какого он материала. Лучше выбирать платья из легких, но плотных тканей. Например, атласа, шелка или шифона.

Что касается цвета – тут все на усмотрение виновницы торжества. Для морской тематики хорошо подойдут следующие цвета:

  • Белый. Это классика, которая всегда в моде и в тему. «Разбавить» белое платье можно синими лентами, украшениями в виде ракушек.
  • Синий и голубой. Наряды таких смелых цветов хорошо будут смотреться на невестах со светлыми волосами.
  • Бирюза. Этот цвет имеет массу оттенков на любой вкус: от нежных и светлых до ярких и броских.
  • На морской свадьбе невеста может побыть и в образе русалочки в блестящем платье, расшитом пайетками.

Какой длины должен быть свадебный наряд? Выбирать стоит ту длину, в которой будет комфортно девушке.

Длинные платья (макси) – это классика, которая не выходит из моды. Если ваша свадьба будет проходить на природе, на берегу моря, выбирайте платье с подолом чуть выше щиколотки, чтобы его не испачкать. Платья с длиной мини или миди – хорошо подойдут для свадьбы на природе. Они удобны, не сковывают движения, а еще способны акцентировать внимание на красивых ножках невесты.

Другие нюансы

Дополнить образ «морской» невесты помогут аксессуары. Это может быть букет, декорированный синими ленточками, ракушками, якорьками; прическа с диадемой из ракушек и распущенными локонами. Тематическим также можно сделать макияж и маникюр.

Комментарии запрещены.