Как «отпустить» измену

Иногда случается так, что даже действительно любящие люди изменяют.Эту ошибку можно и простить, но, что делать, если вы простили только на словах и никак не можете действительно отпустить обиду? Если ли смысл дальше продолжать такие отношения?И можно ли вообще прощать измену?Давайте попробуем ответить на эти вопросы вместе.

Если после измены вы решили остаться с человеком и простить ему измену, то прощайте измену не «вроде бы», а «по-настоящему».В любых отношениях, а семейные отношения не являются здесь исключением, недосказанности места нет.Между людьми недолжно быть никаких тайн.

Если вы хотите остаться со своим избранником, но, в то же время, при любом удобном случае стараетесь его упрекнуть, то в таких отношениях смысла нет.

Чтобы избавиться от того груза, который лежит на вашей душе после измены любимого человека, разговаривайте с ним об этом, высказывайте свои чувства и мысли, но не упрекайте.

Вам либо необходимо убедиться в том, что ваш муж вас действительно любит и хочет сохранить семью так же, как и вы, а если убедиться в этом вы не можете, то, к сожалению, вам лучше расстаться.

Любой человек: и вы, и он, и все ваши знакомые и т.д., имеет право на ошибку.Кроме того, каждый человек имеет право также на то, чтобы эту ошибку исправить.А, если вы не простите его измену, то вы его возможность исправить ситуацию отобрали.

Вполне возможно, что человек действительно просто один раз оступился.Обратите внимание на его слова, поступки, вполне возможно, что ваш муж действительно вас очень любит.Тогда зачем терзать себя всю жизнь сомнениями?

Комментарии запрещены.