Наращивание волос

Все мужчины без ума от девушек и женщин с длинными, шикарными волосами. Увы, не каждая одарена ими от природы густыми, здоровыми и длинными.Сейчас наращивание доступно любой девушке! Несколько часов в салоне красоты – и ты обладательница длинных и объёмных волос.Как и у любой процедуры, у наращивания есть достоинства и недостатки. Мы расскажем тебе об основных плюсах и минусах.

Достоинства наращивания:1. Волосы становятся более объёмными. Если у тебя от природы тонкие, слабые волосы – наращивание отличный способ сделать их густыми.2. Ты можешь увеличить длину волос до семидесяти сантиметров, кардинально изменить причёску и имидж.3. При зональном наращивании можно сделать длинную чёлку и нарастить волосы на висках и на затылке.4. С наращиванием ты можешь делать самые разнообразные причёски – стразы на волосах, а также косички или дреды.
Недостатки:1. Волосы повреждаются. Особенно при горячей процедуре. Были случаи, когда у девушек выпадала половина собственных волос при снятии прядей.2. При наращивании с использованием металлических клипс, ты будешь ощущать на голове инородные предметы, что не очень приятно.3. Капсулы видны на волосах, особенно при прическе “ конский хвост”.4. При наращивании очень неудобно спать, появляется зуд кожи головы, иногда даже образуется перхоть.Если ты решила нарастить волосы, внимательно отнесись к выбору мастера, зачастую именно от него зависит, сколько минусов будет в твоём наращивании.

Комментарии запрещены.