Правильный ежедневный уход за кожей лица

Правильный уход за кожей лица — это ежедневный труд. Для того что бы сохранить свою красоту и молодость, не обязательно покупать все самые дорогие косметические средства с полок магазина, хоть дорогая и хорошая косметика, это безусловно залог здоровой кожи.

Если вы нанесли слишком много крема, оставшийся липкий слой промокните сухой салфеткой. При выборе крема в магаз

ине обращайте внимание на его индивидуальную совместимость с типом вашей кожи, а также на состав. Запомните! Крем, для лица который вам подходит, обязательно впитывается после нанесения, а также делает кожу бархатистой и нежной. Крем, который вам не подходит, распознать также легко – он остаётся на коже в виде липкого слоя и иногда скатывается. Другие средства по уходу (скраб, маска) разрешается применять не более двух раз в неделю.

Отдельное внимание стоит уделять коже под глазами, она наиболее чувствительна и требует особого ухода и нежного очищения, поскольку имеет свойство быстрее изнашиваться и поддаваться влиянию времени. Для исключения аллергических реакций, подберите для себя гип аллергенную косметику. Защищайте своё лицо от ультрафиолетового облучения. Солнечные лучи это источник витамина D, но и самый верный путь к быстрому старению кожи лица. Ко всему прочему не забывайте о состоянии вашего здоровья в целом, забудьте об алкоголе и тем более о курении. Таким образом вы обеспечите себе ровный тон лица, здоровое состояние кожи, а также отсутствие неровностей и воспалений.

Комментарии запрещены.