Детский спасательный жилет

Ребенка следует обучать плаванию с малых лет. В этом могут помочь взрослые, поддерживая спинку, объясняя как нужно держать тело на воде, показывая правильные движения рук и ног во время плавания.Помочь в обучении плаванию могут также и специальные надувные приспособления для плавания, такие как спасательный круг, нарукавники для плавания, а также детский спасательный жилет.

Жилеты позволяют поддерживать правильное положение, оптимальное для плавания, помогают держать голову. Они крепятся специальными застежками. Специальный ремешок также крепится между ног, обеспечивая дополнительную защиту. За счет своей конструкции, спасательные жилеты более безопасны, чем нарукавники и спасательные круги, потому как они держат весь корпус.

Спасательные жилеты совсем не стесняют движений ребенка. Кстати, благодаря тому, что жилеты наполнены воздухом и покрывают всю спину, они позволяют сохранять тепло, и малыш не замерзнет. При покупке жилета обращайте внимание на то, на какой вес ребенка рассчитан жилет. Яркие цвета делают детский спасательный жилет отличным подарком. Ребенок воспринимает его как игрушку, которая ассоциируется с летом, пляжем, весельем.

Комментарии запрещены.