Новогодние подарки для маленьких принцесс

Из чего же, из чего же из чего же. Сделаны наши девчонки? Из платочков и клубочков,Из загадок и мармеладок. Сделаны наши девчонки.

Новогодние подарки для детей имеют свою специфику. Как правило, большую их часть составляют сладости: конфетные наборы, шоколадные зайцы и Деды Морозы, экзотические фрукты. Затем идут универсальные вещи, такие как новая книга, велосипед или санки, развивающие игрушки. А еще один вид новогодних сюрпризов — это гендерные подарки: роботы, машинки и пистолетики для мальчиков; куклы, купить плюшевого мишку в Киеве и наборы посуды для девочек. Итак, разберемся подробней, что можно подарить нашим маленьким принцессам.

Новый год — это время чудес, ожидания исполнения самых заветных мечтаний. Так что можно подложить под елку невероятный подарок, о котором девочка грезила долгое время. Например, специальную куклу с набором парикмахерских инструментов для нее. Любимая мягкая игрушка плюшевый медведь будет позабыта при первом же взгляде на этот замечательный подарок. Конечно, его же нельзя безнаказанно перекрасить в другой цвет, подстричь или сделать модельную укладку. А тут предоставляется огромная свобода действий! Только приглядывайте иногда, а то от избытка чувств куклу могут неисправимо причесать и украсить в первый же день.

Далее идут привычные плюшевые зверьки. Зайдите в интернет-магазин мягких игрушек, и вы найдете специальные новогодние модели этих замечательных игрушек. Медвежата в шапочках и шарфиках, с елочками и подарками, или одетые как Санта-Клаус станут отличным тематическим подарком для юной леди. Эти милые зверята редко кого оставляют равнодушным, особенно маленьких девочек.

Хорошим подарком еще будет красивый карнавальный костюм или же новое модное платье, сумочка или туфельки. А лучше, все сразу. Плюс набор детской косметики — какая же юная леди откажется от возможности чувствовать себя самой красивой на утреннике или другом важном для нее событии! Ну а красивая корона или диадема завершит образ прекрасной принцессы.

Из полезных подарков, на Новый год можно подарить набор посуды или маленький фартучек, чтобы ваша доченька потихоньку начинала привыкать к домашнему хозяйству. Как вариант, еще можно купить чемоданчик с игрушечными медицинскими приборами, особенно если девочка хочет быть врачом.

Для того, чтобы порадовать вашу принцессу, внимательно присмотритесь к тому, что она любит делать. Может, ей вообще больше интересны мальчишеские игры, тогда красивое платье, в котором нельзя будет бегать и играть в догонялки, скорее огорчит ее. А вот пиратское обмундирование, в составе треуголки, клинка, кушака и мушкета, наоборот, придется ей по вкусу. Так что будьте повнимательней, и тогда наверняка подберете правильный подарок для своей любимой дочки, сестренки или племянницы.

Комментарии запрещены.