Самые модные цвета на будущий весенне-летний сезон

Розовый цвет – в моде

Мода будущего весенне-летнего сезона диктует свои цветовые тенденции: красивые пастельные и светлые оттенки. В отличие от прошлого сезона, который приветствовал цвет “милитари” и нейтральные цвета, мы в новом году стремимся к более свежей цветовой палитре. Вот некоторые из самых популярных цветовых тенденций, которые готовит нам мода весна-лето 2018 года. Мы расскажем о платьях, которые особенно любят дамы – это коктейльные и вечерние платья.

Розовый

Если вы будете изучать тенденции моды на будущий сезон весна-лето карандаш для глаз, вы заметите, что цвет, который дизайнеры используют больше всего для вечернего платья, это – розовый. Самым привлекательным в розовом цвете является то, что он подходит к различным оттенкам кожи и прекрасно подчеркивает летний загар. Вы можете сочетать наряд розового цвета с такими цветами, как серый и даже оранжевый. Можно использовать эти красивые цвета не только в одежде, но и в ваших аксессуарах. Для модного дымчатого макияжа понадобятся розовая подводка для глаз и розовые тени для век. И, конечно, ногти, покрытые розовым лаком, подчеркнут ваш стиль, являясь завершающим штрихом образа будущего сезона.

Коралловый

Одним из самых популярных цветов в будущем сезоне станет коралловый. Коралловый цвет как будто предназначен для лета, и многие модельеры разрабатывают дизайн вечерних платьев сезона весна-лето, используя этот прекрасный цвет. Наилучшим образом смотрится коралловый цвет не с ног до головы, а только на небольшой части платья, скажем, коралловый лиф или накидка. Отлично сочетается коралловый с темно-коричневым или светло-коричневым цветом. Это сделает ваш наряд более гармоничным и завершенным. Если вы надеваете коралловую блузку или платье, сделайте маникюр кораллового цвета или используйте блеск для губ того же оттенка. Вы в одно мгновение будете готовы к летнему балу.

Белый

Цвет, который имеет большое влияние в моде следующего сезона – это белый. Этот цвет широко рассматривается в коллекциях Givenchy и Louis Vuitton на весну-лето 2018. Белый цвет захватывает всё – от длинного платья для выпускного бала до крошечного коктейльного платья, являясь для лета самым популярным цветом. Для того, чтобы сделать белый фон еще интереснее, дизайнеры делают ставку на белом платье со шлейфом, с металлическим блеском в сочетании с аксессуарами в натуральной цветовой гамме. Вы также можете носить широкие короткие блузки из органзы этого цвет, или даже мини-юбки белого цвета,.

Комментарии запрещены.