Как подобрать прическу на свадьбу?

Прическа — это один из основных элементов образа невесты. В первую очередь запомните, не нужно закапываться с головой в интернет https://beauty-hair.kiev.ua/ или журналы в поисках самых модных причесок, выберите ту, которая подходит идеально именно вам. Если боитесь, что прическа будет не модной, устройте свадьбу в ретро-стиле! Помощником в этом деле непременно станет свадебный стилист визажист на дом Москва недорого может предоставить такую услугу. Далее убедитесь, что прическа не только подчеркивает черты лица, но и гармонирует с платьем.

Правила выбора прически

Не нужно перед свадьбой перекрашивать волосы в новый цвет. Лучше всего, когда невеста на свадьбе выглядит естественно для себя. К тому же, вдруг новый цвет не подойдет? Исправить уже ничего не получится, а не самые лучшие фотографии и плохое настроение гарантированы.

Если все-таки вы решились поменять цвет, сделать Омбре, мелирование или колорирование, не стоит тянуть до самой свадьбы — сделайте это минимум за пару недель. За это время корни не успеют показаться, а времени на исправление неудачи будет достаточно и бесконечная красота обеспечена!

Обязательно за пару месяцев до свадьбы начните интенсивно ухаживать за волосами, используйте масла, маски, бальзамы. Торжественная прическа лучше всего смотрится на ухоженных и живых волосах, а не на тусклых прядях.

Не подстригайтесь перед мероприятием. Все мы знаем, как много зависит от удачной стрижки, и в то же время, как легко ее испортить. Не переживайте, что волосы будут иметь не ту форму, которой необходимо добиться, — стилист сам подрежет излишки и сделает это как надо.

Подбирайте такую прическу, которая не только выглядит хорошо, но с которой будет удобно танцевать и отдыхать. Праздник для невесты будет однозначно испорчен, если прическа будет давить, мешать и сковывать действия.

Оптимальное количество украшений в прическе — 1-2 и не больше. Фату можно при желании дополнить диадемой или цветами, но никак не всем сразу. Свадебная прическа отличается легкостью, изяществом и, вместе с этим, торжественностью. Нужно постараться добиться всего этого одновременно, не перенасыщая ее.

Комментарии запрещены.