Картина по номерам – модное хобби для современной женщины

Сегодня рисование настоящих картин доступно всем. Живопись перестала быть занятием избранных. Теперь, чтобы создавать небольшие шедевры достаточно одного желания.

Искусство стало достоянием всего общества благодаря картинам по номерам. Начать рисовать можно в любом возрасте. Отсутствуют любые ограничения для освоения азов живописи. А опыт многих известных художников подтверждает, что самоучки могут достигнуть не меньших вершин, чем профессиональные мастера. Помните историю Ван Гога? Знаменитый художник начал рисовать в 27 лет!

Современное хобби — картина по номерам

Возможность начать рисовать в любом возрасте без опыта и навыков подарили современным людям картины по номерам. Первые творческие наборы для взрослых были созданы около 70 лет и имели огромный успех. Хобби распространилось по всему миру и дошло до Украины.

Принцип рисования взят с детских раскрасок. Человеку уже предоставлен эскиз, который нужно разукрасить. Какой цвет выбрать для каждой области подскажут цифровые обозначения на полотне. В остальном наборы соответствуют настоящим художественным комплектам. Картина рисуется на художественном холсте (льняном ли хлопковом). Подобраны качественные акриловые краски и кисти. В наборе есть все необходимое, чтобы приступить к созданию картины своими руками.

Работать с картиной по номерам легко даже новичкам, тем, кто никогда не держал кисти в руках. Наборы предлагаются различный уровень сложности в соответствии с опытом. Подробная инструкция и цифровые обозначения помогут создать маленький шедевр своими руками. Первая работа вызовет необычайное удовольствие, гордость за себя. Картиной собственного авторства можно украсить свой дом или порадовать близких людей, сделав им приятный подарок.

Картины известных художников своими руками

Благодаря увлекательному хобби можно создать свою репродукцию работ известных художников. В ассортименте интернет-магазина Po-Nomeram представлен широкий выбор сюжетов, среди которых особую популярность имеют городские пейзажи, натюрморты, рисунки с животными. Картины раскраски для взрослых дают возможность попробовать себя в роли любимого художника.

Наборы раскрасок по номерам помогут взрослым людям воплотить свою мечту. Если вы всю жизнь мечтали рисовать, то это повод начать именно сегодня. Вы получите настоящее удовлетворение от возможности творить и создавать прекрасное своими руками. Выберите свою первую картину на сайте https://po-nomeram.com.ua.

Комментарии запрещены.