Вышивальные швейные машинки от «Веллес-Шоп».

На сегодняшний день особенно модным становится использование вышивки в элементах одежды. Это сразу и яркий акцент, и разнообразие, и более того – выглядит просто, лаконично, но, в тоже время, стильно. Как не сложно догадаться, руками выполнить вышивку на тысячах изделий в день – невозможно, а потому были придуманы специальные изделия, которые упрощают работу мастериц.

Вышивальные швейные машинки.

В результате стремительного и быстрого развития микропроцессорного оборудования на свет появились вышивальные машинки. Это устройства, которые предназначенные для того, чтобы выполнять вышивку на ткани изделий. Вышивальные изделия совмещаются по своей конструкции с мини компьютерами. Это дает возможность устройству выдавать больше 500 декоративных и обыкновенных операций, более десяти видов петель, регулировать натяжение нижней и верхней нити в автоматическом режиме и так далее.

Кроме того, для вышивальной машинки вовсе не проблема по вышивать крестиком или гладью, сделать мережки или решилье.

швейные машинки

Прежде всего, рисунок создается на компьютере, а уже потом переносится на ткань.

Преимущества использования вышивальных машинок:

  • С их использованием тратится минимум времени и сил;
  • Возникает мало ошибок и брака (особенно актуально для начинающих);
  • В наличии у каждой модели машинки есть готовые узоры – хорошая возможность попробовать создать для себя что-то новое и интересное, чему пришлось бы долго учиться, выполняя вышивку вручную;
  • При работе не возникает напряжения и особой сосредоточенности – количество нитки, цвет, рисунок, длину стежка контролирует сама вышивальная машинка;
  • При непредусмотренных сбоях и сложностях машинка предупреждает пользователя заранее.

Конечно же, такие устройства стоят несколько дороже, чем привычные швейные машинки, однако в данном случае, цель покупки определенна четко и безоговорочно – ведь в коммерческой деятельности стоимость вышивальной машинки окупается достаточно быстро.

швейные машинки

К тому же, есть модели, которые совмещают в себе швейную и вышивальную машинку, а значит, это уже вариант экономии. Например, не без известная компания Brother предлагает в своем ассортименте не только профессиональные и сложные устройства, которые рассчитаны на значительную скорость работы при больших объемах, но так называемые хобби-агрегаты, которые могут стать отличным помощником в малом бизнесе или же в быту.

Швейные машинки от интернет-магазина Веллес-Шоп. Звоните: +38(044) 467-64-37, +38(066) 928-00-37.

Комментарии запрещены.