Женские мокасины – удобство на каждый день

Несмотря на всю привлекательность изящных шпилек, женщинам требуется обувь, в которой можно комфортно ходить хоть целый день и ни капельки не устать. И такая пара нашлась. Дизайнеры позаимствовали идею у самых индейцев и создали мокасины.

Сегодня по востребованности им уступают даже кеды женские, которые также отличаются комфортом ношения. В чем же секрет привлекательности этой обуви?

Удобство в каждой детали

В женских мокасинах, как будто все создано для удобства в носке. Это и плоска подошва, не вызывающая усталости при ходьбе. И материал, который нежно обволакивает ногу, позволяя коже дышать. И наружные швы, не натирающие мозоли.

Летом мокасины составляют конкуренцию даже босоножкам. Последние имеют досадную особенность натирать ремешками в особо знойные дни. К тому же, открытая обувь делает стопу уязвимой к разного рода повреждениям. А вот мокасины в этом плане просто идеальны. В них можно спокойно передвигаться по любой местности и даже играть в активные игры.

Yes

Мода на вашей стороне

Дизайнеры также оценили удобство мокасин, поэтому стараются каждый сезон усовершенствовать их внешний вид, придавая нового звучания. В этом сезоне актуальным декором для них стали шнурки, завязанные в виде бантика. Что касается цвета, то в тренде вся красно-оранжевая гамма. В этом интернет-магазине вы можете не только посмотреть, но и мокасины женские купить https://estro.ua/catalog/zhenskaya-obuv/mokasiny-zhenskie.

Еще один оригинальный тренд этого сезона – тракторная подошва. Она присутствует буквально во все летней обуви. В случае с мокасинами, она выглядит наиболее привлекательной, ведь не достигает непомерных высот.

Подбирая удобную пару обуви, помните, что она не должна совпадать по цвету с нарядом или сумкой. Мокасины достаточно самодостаточные, поэтому отлично справляются с ролью стильного акцента в образе. Пользуйтесь советами стилистов, создавая комбинации, чтобы выглядеть первой модницей в своем городе.

Стильные сочетания

Сочетаются мокасины со многими нарядами. Например, они отлично смотрятся с любыми юбками, независимо от их длины. Платья от мягкой пары тоже только выигрывают. А вот с брюками стоит быть внимательными. Лучший вариант – это укороченные модели. Модное табу – рваные джинсы и брюки карго.

Что касается подбора аксессуаров, то здесь стилисты не ограничивают в выборе. Главное, во всём знать меру. Прислушивайтесь к их советам и будьте стильными!

Комментарии запрещены.