Свадебный салон

Сегодня свадебные платья находятся под особо пристальным вниманием всех ценителей моды. Все новинки в их дизайне и последних трендах этого направления широко обсуждаются и это не удивительно: на любой свадебной церемонии одним из предметов разговора между гостями всегда является наряд невесты. За выбором платья отправимся в свадебный салон в Санкт-Петербурге.

Каждая девушка желает быть на своей свадьбе самой неотразимой и оригинальной. Наверное, именно поэтому в моду год от года входят все новые, более смелые модели. Еще пару лет назад невеста в коротком платье была редкостью. Сегодня же вряд ли кого-то можно удивить одной только длиной, цветом или аксессуарами свадебного наряда.

На что только не идут современные невесты, чтобы выглядеть оригинально. Нередко свадебное платье отдается на разработку дизайнерам, однако и в этом случае девушке необходимо хотя бы примерно представлять, что бы она хотела видеть на себе в день церемонии. Особенно популярными сегодня являются классически белые свадебные платья с интересной отделкой стразами, пайетками, бантами, цветами и даже крупными камнями. Так же в моде модели с длинным подолом в сочетании с объемной фатой, а вот обручи, входящие в каркас платья постепенно выходят из моды как непрактичные и неестественные.

Свадьба: выбираем наряд невесты

Свадьба: выбираем наряд невесты.Планирование свадьбы, чаще всего, ложится на хрупкие плечи невесты и ее семьи. Женихи, как доказала статистика, в большинстве случаев самоустраняются на этом ответственном этапе. Но даже те, кто активно принимает участие в свадебных приготовлениях, не в силах помочь своей любимой выбрать самое важное для нее платье.Речь идет, конечно же, о свадебном наряде невесты. А с ним все, ох как, непросто! Свадебные салоны предлагают такой огромный выбор платьев, что остановиться на одном варианте очень сложно.

Первым делом реши для себя: платье после свадьбы будет висеть в шкафу, или тебя устроит вариант платья напрокат? Вторым пунктом определи, как должно выглядеть твое платье. Затем очерти ценовые границы, то есть посчитай, какую сумму ты готова потратить.Только ответив на эти вопросы, отправляйся непосредственно в салон. Ну а если хочешь потратить кучу своих и чужих нервов, то опусти время на принятие решения и иди за покупками сразу.Сейчас стало модно размещать фотографии платьев на сайтах салонов и магазинов. Невеста без труда может рассмотреть заинтересовавшую ее модель и ознакомиться с примерными ценами. Выбрав наряд на картинке, предстоит еще примерить его в действительности.Вот тут-то и начинаются сложности: то платья уже нет, то цена выше, то размеры не подходят. Но, если нужное платье нашлось, придирчиво оцените, как оно на вас смотрится.Немаловажно ответственно отнестись к процессу примерки.

В салон нужно идти целенаправленно, предварительно приняв душ и стерев косметику. Так должна вести себя приличная девушка, понимающая, как много невест надевали платья в салоне до нее, и сколько еще наденут после.Выбрав и оплатив платье, предстоит выбрать к нему аксессуары. Будьте особо внимательны на этом этапе! Зачастую за каждым конкретным платьем уже закреплены необходимые детали: фата, перчатки или веночки. Их стоимость вы уже оплатили вместе с платьем. Но если вы хотите другие дополнения к своему наряду? Как ни печально, но вам предложат лишь заплатить за понравившиеся аксессуары сверх суммы.Отправляясь в свадебный салон, не ждите, что купите все в одном месте. Может получиться так, что фату и перчатки придется выбирать в другом салоне.

А уж туфли и подавно лучше искать в обувном магазине.Хорошо, если вам удастся ограничиться посещением всего одного салона. Тогда можно и о наряде свидетельницы позаботиться. В хороших свадебных салонах велик выбор и вечерних платьев.Половину успеха свадебной церемонии гарантирует хорошее настроение невесты. А этого можно добиться только в том случае, когда новобрачная полностью довольна своим внешним видом.

Комментарии запрещены.