7 секретных сексуальных фантазий, в которых стесняется признаться каждая женщина

Будем откровенны, обвинять мужчин в одержимости сексом действительно нечестно, ведь нам, женщинам, тоже свойственно думать о сексе, мягко говоря, довольно часто. И, как и каждому человеку, нам присущи свои сексуальные фантазии – так, исследования социологов показали, что 90% женщин имеют тайные эротические мечты, которыми они согласились поделиться в анонимных опросах.

Исследователи составили небольшой список самых распространенных фантазий сексуального характера, которые будоражат женские умы. Надо сказать, что некоторые пункты оказались весьма неожиданными! Итак, о чем же фантазируют втихаря девушки…

Секс на природе
Кто же из нас мечтательно не вздыхал, любуясь сценами из «Голубой лагуны»? Пляж, море, звездное небо и сексапильный самец с рельефной мускулатурой. Или же – густой лес и лужайка с мягкой травой? Романтическая атмосфера и чувство единения с природой, а также доля адреналина – вот почему секс на природе является одним из самых распространенных женских желаний.

Секс с незнакомцем
Вы пересеклись взглядами, а через минуту у вас бурный секс. Ни границ, ни стыда, ни комплексов, а главное – никаких имен.

Секс в публичном месте
Ресторан, примерочная, в кинотеатре или в автомобиле прямо на парковке – кого же не заведет перспектива быть замеченным? Таки да, опасность возбуждает обоих партнеров, наверное, поэтому эта фантазия чаще всего воплощается в реальность.

Секс со звездой
Казалось бы, подобные желания зарезервированы для девочек-подростков, однако, как выяснилось, вовсе нет. Звезды футбола и кино, музыканты или же политики (под политиками имеется в виду Джастин Трюдо в частности) – страшно вообразить, какая работа предстояла бы Джонни Деппу или Джорджу Клуни, если бы они решили основательно взяться за дело.

Секс втроём
Думать о сексе втроем можно что угодно – это хорошо, плохо или нормально. Это допустимо или недопустимо. Это разврат или обычный сексуальный эксперимент. Как бы то ни было, а секс с двумя партнерами нередко фигурирует в сексуальных фантазиях большинства женщин. Хотя только самые смелые действительно решаются на их воплощение.

Секс с мужчиной в униформе
Горячий пожарный, серьезный врач или суровый полицейский – мужчины в униформах даже не подозревают, что становятся объектами сексуальных вожделений чувственных дам.

Секс в экзотичной обстановке
А вот здесь в дело вступают самые настоящие фантазии о сказочных дворцах, похищениях и красивых историях в необычной обстановке. В общем, никуда наши мечты о волшебных принцах не делись. 🙂

Комментарии запрещены.