Пляжная свадьба на берегу океана: какое платье подобрать?

Сейчас за окном начинает потихоньку править бал осень. Но многим парам, так хочется продлить лето, особенно, если это касается отмечания свадебного торжества.


Несмотря ни на что, особенно на погоду за окном, вы мечтаете о летней свадьбе и хотите появиться перед своим избранником в роскошном открытом одеянии в лучах яркого солнца? Тогда свадебное торжество должно проходить на красивом пляже где нибудь в теплых краях.


Роскошный пейзаж и романтичная атмосфера подарят всем присутствующим на празднестве отличное настроение. Только представьте, какие шикарные фотографии получатся на фоне голубой воды и чистого синего неба.


Конечно, в таком случае образ невесты должен быть особенным, идеально подходящим к окружающей обстановке. Девушки очень щепетильно относятся к тому, как выбрать свадебное платье. Как же подобрать такое одеяние, в котором вы будете себя комфортно чувствовать жарким днем и при этом выглядеть обворожительно?

В каких случаях пляжный наряд невесты будет уместен?

  1. Ваша свадьба будет проходить на теплом берегу моря или океана, реки или местного озера в сезон? Тогда смело облачайтесь в элегантный открытый наряд.
  2. Если торжество планируется провести в морском стиле, то можно подобрать роскошное платье с обнаженными плечами, руками и талией. Также вы можете приоткрыть взглядам гостей свои стройные ножки, образ не станет вульгарным.
  3. Любите отдых на природе, поэтому ваша свадьба будет проходить летом под открытым небом? Тогда вы будете шикарно смотреться в образе лесной нимфы с минимумом одежды на теле.
  4. Многие девушки мечтают о свадьбе не яхте или теплоходе. Если ваши мечты воплотились в реальность, выбирайте легкий открытый наряд и наслаждайтесь свободой и свежим морским воздухом.

Роскошные фасоны

  1. Прекрасный вариант для пляжной свадьбы – свадебное платье в стиле «русалка». Облегающая юбка, расширяясь книзу, придает невесте сходство с царицей морей и делает образ необычайно утонченным и нежным. Чтобы вы чувствовали себя комфортно, лиф платья должен быть открытым, а ткань одеяния – легкой и тонкой.
  2. Наряд в бельевом стиле выбирают смелые девушки, уверенные в совершенстве своей фигуры. Появление невесты в откровенном одеянии станет настоящим фурором. Если ваш жених не склонен к ревности, то вы будете сиять очарованием без намека на стеснение.
  3. Раздельные подвенечные наряды смотрятся чрезвычайно интересно и привлекательно. Таке нодеяние состоит из топа и юбки или брюк. Если у вас плоский красивый животик, то вы будете выглядеть в раздельном одеянии восхитительно. Длина юбки может быть любой. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно в выбранном наряде.
  4. Крой с облегающим лифом, юбкой из легкой воздушной материи и глубоким вырезом на спине придаст облику грациозность, подчеркнет красивую осанку невесты и сделает образ невероятно изысканным.
  5. Подвенечный стиль «ампир» прекрасно смотрится как на худеньких девушках, так и на барышнях с пышными формами. Завышенная линия талии и длинная юбка из струящейся ткани придадут фигуре изящные очертания, и вы станете похожи на греческую богиню.
  6. Стоит также упомянуть о платьях-трансформерах. Такие модели позволяют менять свой образ в течение свадьбы. К примеру, позировать фотографу вы можете в шикарной длинной юбке, а вот отплясывать с женихом – в короткой.

Цвет пляжного свадебного платья выбирайте в зависимости от стиля проведения торжества и своего желания. Примерьте разные варианты, учитывайте особенности своей внешности, и вы непременно подберете шикарное платье, в котором будете выглядеть бесподобно.

Комментарии запрещены.