Программа Anti Age

ANTI AGE комплекс

Anti AgeСовременная женщина — это некая изящная система, настроение, характер и поведение которой полностью зависят от слаженной работы гормонов. Но порой, из-за постоянной нагрузки, работы без отдыха, вечной спешки куда-то, хронической усталости, несбалансированного питания случается сбой в обмене веществ, деятельности эндокринных желез и возникают различные проблемы со здоровьем.

Вы думаете, что надеяться на «чудо» уже не стоит? Хотим Вас обрадовать, чудодейственная терапия, всё же есть! Это Anti Age терапия Но в чём же она заключается? В специальной программе, разработанной по рекомендациям Европейского общества гормонов, во главе с доктором Хертогом (Брюссель). Давайте вместе разберёмся в её нюансах!

Преимущества программы Anti Age

Это исключительно индивидуальный подход. Мы создаём специально для каждой пациентки план, где соблюдается чёткий баланс между различными видами лечения. Мы ценим Ваше участие в самом процессе иконтроль Вами состояния своего организма. Для этой цели в стенах МЦ»Адастра-Днепр» налажена система постоянного контакта со специалистом при помощи обратной связи.

Для кого разработана программа Антиэйджинг

Специально для женщин двух возрастных категорий:

  • Программа «30+»;

  • Программа «45+».

Наши специалисты подберут специально для Вас необходимые обследования, исходя из Вашего анамнеза и жалоб, благодаря чему Вы будете точно уверены, что Ваше здоровье в надёжных руках!

Почему именно МЦ «Адастра-Днепр» в антиэйдж терапии

Наш Anti Agе комплекс направлен на выявление той гормональной цепочки, где произошёл сбой, чтобы избавиться не только от симптомов недомогания, а и самой причины. Основной целью является изменение вашего образа жизни и поддержка системы гормонов, а не только компенсация их дефицита. В этом и заключается подход наших специалистов!

Мы используем только натуральные вещества и биоидентичные гормоны — за счёт этого Вы будете уверены в своей безопасности и не прибавите в весе.

А какими будут результаты антивозрастной терапии

Мы вместе с Вами достигнем ожидаемого эффекта и качественно закрепим его. Ваш организм включит необходимые процессы самостоятельной регуляции и восполнения, чтобы после прекращения терапии Вы смогли самостоятельно, без каких-либо медикаментов справляться с неблагоприятными факторами окружающей среды. А наш успех зависит от Вашего положительного настроя и совместного взаимодействия с нами!

Желаете сделать свою жизнь более насыщенной, яркой и полной новых впечатлений и эмоций?

Записывайтесь на консультацию к специалисту по телефонам:

(098) 341-09-009

9066) 351-09-09

Комментарии запрещены.