Свадебная церемония в Праге

Столица Чехии по праву считается местом всех влюбленных. По статистике примерно половина всех влюбленных пар, приезжающих в отпуск в Прагу, играют свадьбу именно в здесь. Иногда это мероприятие является запланированным, а в некоторых случаях атмосфера этого прекрасного города действует на влюбленных таким образом, что они решаются на такой серьезный шаг. Что же касается мест, где можно провести церемонию бракосочетания, то в Праге их великое множество.

Если вы хотите организовать действительно незабываемую свадьбу в сердце Чехии, в первую очередь вам следует забронировать билеты и номер в отеле. Конечно, для молодоженов больше всего подойдет номер-люкс в каком-нибудь комфортабельном заведении – например, кларион конгресс отель Прага будет отличным выбором.

Следующий этап – это позаботиться о решении разных рутинных проблем вроде оформления документов, аренды автомобиля, доставке цветов и т.д. Следует отметить, что организация свадебной церемонии в чужой стране – довольно хлопотное дело, так что лучшим вариантом будет обратиться в одно из свадебных агентств, предоставляющих подобные услуги.

Еще один важный момент – это выбор места для проведения торжества. Одно из самых популярных – это Муниципальный дворец, который считается настоящей гордость. Праги. Его здание украшено работами самых известных художников и скульпторов, поэтому будьте уверены, что церемония будет просто шикарной. Единственный недостаток – это небольшая вместительность зала для бракосочетаний – около 50 мест.

Старая Ратуша – еще один символ чешской столицы, которая очень популярна у молодоженов. Стоимость проведения церемонии здесь сравнительно низкая, а удачное расположение здания позволит вам сделать прекрасные фотографии для вашего свадебного альбома. Кроме того, недалеко от здания находится одна из лучших гостиниц Праги – отель астория, где вы можете забронировать номер для молодоженов.

Между районом Малостранска и Пражским градом расположена одна из самых красивых достопримечательностей города – Дворцовый сад. Отсюда открывается прекрасный вид на историческую часть Праги, а в самом саду есть огромное количество разных скульптур и архитектурных сооружений, от которых ваши гости наверняка придут в восторг.

Ну, и, наконец, вам нужно будет выбрать ресторан например в Днепре https://tomato.ua/dnepr, где вы сможете отметить самый главный день в вашей жизни. Здесь проблем возникнуть не должно – заведения города предлагают обстановку, меню и цены на любой вкус.

Комментарии запрещены.