Как выбрать современный тренажер орбитрек?

Как получить максимальную пользу для разных групп мышц, занимаясь на одном тренажере в домашних условиях? Непростой вопрос и задача, с которой создатели тренажеров отлично справились. Когда только появились орбитреки, все были удивлены особенностью конструкции и принципом работы. Многие эксперты сомневались в эффективности круговых или лыжных движений, считая такие упражнения неэффективными и бесполезными.

После нескольких лет использования, этот тренажер самых одним из самых популярных для домашних тренировок. Комплекс полезных упражнений позволяет развивать разные группы мышц, правильно распределять нагрузку, развивать эластичность мышц и суставов, активно тренироваться.

Тренажер орбитрек является достойной альтернативой беговой дорожке. Простой и понятный принцип работы позволяет всем пользователям быстро начать ходьбу или активный бег на тренажере. Только на первый взгляд может показаться, что упражнения выполняются легко и просто. Множество программ, разные по сложности нагрузки, разные виды упражнений, делают устройство полезным и незаменимым.

Главные преимущества орбитрека:

  • бесшумная работа;
  • надежный и долговечный тренажер;
  • плавная работа всех механизмов;
  • встроенные программы тренировок;
  • разные полезные функции (измерители пульса, давления)

Советы по выбору орбитрека

В первую очередь, рекомендуем определиться с уровнем нагрузок и бюджетом покупки. Если вы покупаете орбитрек для себя и планируете регулярно заниматься на тренажере, без усиленных тренировок, рекомендуем обратить внимание на бюджетные модели.

Основные характеристики тренажера:

  • длина шага орбитрека;
  • количество программ и настроек;
  • уровень нагрузок для пользователей;
  • максимальный вес пользователей;

Обратите внимание на дополнительные полезные функции. Например, в панели управления может встраиваться память для запоминания результатов и выдаче рекомендаций по тренировкам. В большинстве случаев, орбитрек покупают для домашних тренировок. Если вы планируете хранить тренажер в кладовке или на балконе, узнайте о наличии роликов для удобной и быстрой транспортировки. Большинство моделей имеют компактные размеры. Исключением являются только профессиональные орбитреки для тренировок спортсменов.

Выгодная покупка орбитрека

Если вы решили приобрести именно этот тренажер для домашних тренировок, рекомендуем посетить онлайн-каталог магазина Sport90-60-90.com. На сайте предложены популярные модели по самым выгодным ценам в Украине. Заранее оформите заказ и укажите адрес доставки нового тренажера.

Комментарии запрещены.