Почему мужчины изменяют

Почему мужчины изменяют
На днях «СтарХит» заснял, как Александр Цекало в одном из московских ресторанов, обнимался и целовался с темноволосой девушкой. Покинул заведение также вместе с ней. Кто она — пока неизвестно. Характерно, что по типажу девушка — полная противоположность жены артиста: темноволосая, кареглазая, с восточными чертами лица.

Блогерша Лена Миро едко высказалась по поводу нашумевшей измены артиста в своем ЖЖ.

«В итальянском ресторанчике застукали Александро Цекало. С бабой, к счастью, но все развопились. Старый хрыч, мол, как не стыдно!
«Женат ведь, подлец, на Галушке (сестре Веры Брежневой)! Настрогал детей: мальчика и снова мальчика (или девочку, какая разница!). Десять лет вместе, а целуется в гланды у людей на виду и ничуть не стыдится, скотина!»

«И ведь Вика Галушка младше этого псевдоитальянского кобелино на 23 года. Что ему, похотливому животному, еще надо?! А я скажу чего».

«Когда пенсионерка Лолита Милявская прямо вопиет с экрана, что в ее личной жизни есть интим, это никого почему-то не торкает. Хотя должно ведь, где это видано, что: а) женщина, б) бабушка, в) жирная — орет, что в ее жизни полный разврат? Это попросту неприлично ведь! Стыдно и некрасиво!»

«57-летний Цекало был женат на Милявской. Это многое объясняет в ее поведении. Она теперь и орет, потому что терпела его измены!»

«А он, а что он? Он просто такой человек. Любвеобильный. Куры кудахчут о том, как же Александро объяснит глубокие поцелуи и обжимания, которые сняли на камеру, своей благоверной Галушке? Матери его детей, сестре самой Веры Брежневой? Молодой и дородной телке как докажешь, что видео это — инсинуация!»

«А я вам скажу: ничего Цекало не будет доказывать. Срать ему на душевные метания Вики Галушки».

«Так тоже бывает, и это честно. Саша совокуплялся на стороне всю жизнь, и пока у него стоит, он будет в открытую делать это».

«А курица будет терпеть. Ибо двое детей, а сама — никто. Несмотря на огромную разницу в возрасте, никому она не нужна, как не нужна и Лолита Милявская».

«Захочет развода — получит. И потом начнет лечить комплексы беспорядочными интимными связями и визгами, что ее пися тоже востребована, как это делает уже двадцать лет Милявская».

Комментарии запрещены.