Где выгодно купить роллеты в Харькове

Роллеты широко применяются для защиты оконных проемов от проникновений. Они заменили традиционные ставни и по своим функциям полностью им соответствуют. Такие изделия устанавливаются на окнах частных домов, в офисах, кафе и других коммерческих объектах. Посмотреть роллеты в Харькове можно здесь: https://jaluzi-service.com.ua/kharkov.

Виды ролет

Компания Жалюзи Сервис представляет несколько видов ролет на окна. Данные изделия представляют собой тонкое, но прочное полотно, которое крепится на барабан. Такой вал устанавливается непосредственно над окном и служит для наматывания ламелей роллет. При этом вал закрывается коробом, выполняемом в цвет полотна. Например, наиболее часто используются короба белого или коричневого цветов.

Виды данной продукции следует представить более детально:

  • Для защиты окон частного дома можно выбрать ударопрочные модели. Их модели выполнены из численного материала, способного выдерживать сильные нагрузки. При ударных воздействиях, ламели погнутся, могут образоваться вмятины. Однако они сохранят свои функциональные свойства и не допустят проникновения в дом;
  • Имеются более защищенные модели. Это антивзломные роллеты. Они выполняются из экструзинного профиля. При этом такой вид профиля часто используется даже на больших оконных проемах или воротах. Он обладает повышенной устойчивостью к механическим воздействиям;
  • Отдельно нужно упомянуть роллеты, работающие от пульта управления. Это очень удобно, поскольку изделия оснащаются компактным мотором. Он работает от электрического привода и отлично справляется с тысячами циклов опускания и поднимания роллет. Поэтому, менять моторы приходится крайне редко. Как правило, они способны проработать 7 – 10 лет лет без ремонта или замены.

Необходимо упомянуть, что роллеты могут окрашиваться в любые цвета по запросу заказчика. Однако данная услуга от компании Жалюзи Сервис оплачивается отдельно. Однако она позволяет подобрать цвет изделия под фасад дома.

Преимущества заказа в компании

Компания является непосредственным изготовителем продукции. Ее оснащение позволяет проводить полный цикл производственных работ без привлечения партнерских компаний. Соответственно, стоимость продукции будет выгодной. Кроме того, хранение продукции осуществляется на собственных складах компании.

Снижение накладных затрат дает возможность предлагать клиентам низкие цены.

Комментарии запрещены.