Детский трикотаж украина оптом

Почему трикотаж?

Одежда для детей должна иметь ряд важных характеристик: во-первых, мягкость, она необходима в связи с недоразвитостью детской кожи, из-за чего выбор жесткого материала понесет за собой механическое раздражение кожи вашего ребенка, во-вторых, гипоаллергенность, материал одежды не должен провоцировать организм ребенка, вызывая аллергические реакции, ведь это сказывается на здоровье ребенка, и как следствие, на его будущем. Именно эти характеристики и способен обеспечить качественный трикотаж, который предоставляет наш магазин. Из-за ранее изложенных качеств трикотажные изделия столь многообразны. Из этого материала делают всевозможные штанишки, распашонки, кофточки, комбинезоны, ползунки, носки и тому подобное. У нас вы можете приобрести этот детский трикотаж украина оптом или в розницу.

Из чего состоит трикотаж?

Детский трикотаж представляет из себя вязку из натуральных хлопковых, шелковых, шерстяных материалов. Чтобы сохранить изделие из трикотажа плотным, к ранее упомянутым компонентам добавляют синтетические волокна, которые обеспечивают конечному продукту практичность и надежность. При этом содержание таких волокон не превышает норму, так что оно не вредит ребенку и не создает неудобств при использовании. При этом, не забывая о преимуществах, нужно помнить и об уходе за трикотажной одеждой, потому приведем список по уходу за такой вещью. Первое, что нужно знать – трикотаж не любит, когда его сильно выворачивают или выжимают после намокания, тем не менее небольшая деформация не доставит особых трудностей при эксплуатировании. Второе – стирать необходимо при «Ручном режиме» или собственно руками, и еще немаловажное ограничение – сушить лучше всего горизонтально, иначе, если пользоваться плечиками изделие скорее всего растянется. Третье – температура воды при стирке не должна превышать 40 градусов, это нужно, чтобы одежда не «потекла». Зная это, можете смело покупать трикотажные изделия.

Суммируем имеющуюся у нас информацию об изделиях из трикотажа:

  • Материал мягкий, что не раздражает кожу ребенка.
  • Количество синтетических волокон невелико, следовательно, конечное изделие экологично.
  • Благодаря вязке изделие получается эластичным, не сковывая движения его носителя.
  • Изделие из трикотажа «дышит», давая комфорт ребенку.
  • Трикотажная одежда гипоаллергенна.

В нашем магазине вы можете приобрести детский трикотаж Украина оптом или в розницу. Большой выбор позволит подобрать то, что Вам необходимо, а качество изделий – менять одежду по мере роста ребенка.

Комментарии запрещены.