Фотография на холсте

Получив приглашение на торжество каждый задумывается о том, какой подарок подарить, чтобы он был красивым, оригинальным выглядел дорого и был полезным. Здесь нам на помощь приходит печать фото на холсте, выбрав лучшую фотографию близкого человека с помощью мастеров можно превратить её в настоящее произведение искусства. Фотография на холсте выглядит необычно и создаёт впечатление рисованной картины.

Холст изготавливается из натуральных материалов, он не токсичен его можно вешать в любой комнате подходящей по интерьеру. Холст гораздо практичнее обыкновенных фотографий, структура холста напоминает поверхность рукотворной картины, такой эффект создается благодаря специальному переплетению нитей при создании холста. Он обладает стойкостью к влаге и перепадам температуры, остается прочным долгие годы и практически не изнашивается.

При нанесении фотографии на холст используется прямая печать на широкоформатном плоттере, фотографию на натуральный хлопковый холст наносят с помощью пигментных чернил. Пигментные чернила обладают высокой стойкостью и позволяют сохранять цвета яркими и насыщенными целые десятилетия. Когда фотография на холсте отпечатана, холст натягивают на подрамник и прочно закрепляют скобами. Таким образом, холст приобретает вид настоящей картины.

Используя печать фото на холсте в качестве сувенира, к изображению можно применить любой эффект, которых сейчас великое множество, а так же изменить фон сделав картинку более оригинальной и необыкновенной. Такой подарок точно не забудут и повесят на самом видном месте в доме.

Выбирая фотографию для печати стоит помнить, что чем лучше качество переносимого изображения, тем лучше оно будет смотреться на холсте.

Среди ценителей искусства так же найдутся те, кто хотел бы видеть в своём доме знаменитые картины именитых художников, но оригиналы стоят очень дорого и не все из них можно купить, а вот сделать тиражирование репродукций и создать у себя в доме целую галерею можно запросто. Просто заказав печать фото на холсте за небольшие деньги можно получить целый музей картин в собственном доме.

Сохранить на долгие годы самые знаменательные и памятные мгновенья жизни теперь стало проще простого, фотография на холсте стойкая к выгоранию, истиранию и излому, долгие годы сохраняет изначальный вид и уж точно станет самым оригинальным подарком на любом празднике.

Комментарии запрещены.