Препараты для продления полового акта: хорошая возможность эффективно решить проблемы с потенцией

Количество таких препаратов для продления эрекции, представленных на витринах аптек, поражает своим изобилием. Непосвященному в тонкости фармацевтической индустрии мужчине, впервые столкнувшемуся с эректильной дисфункцией и преждевременным семяизвержением, достаточно сложно определиться в этом море предложений и сделать правильный выбор. С учетом принципа действия, все препараты для продления полового акта можно разделить на 4 основные группы:

  1. Ингибиторы ФДЭ 5-го типа, вызывающее расслабление артерий и усиливающие приток крови к органам репродуктивной системы.

  2. Стимуляторы NO-синтазы, активизирующие выработку оксида азота, который в свою очередь расширяет кровеносные сосуды.

  3. Альфа-адреноблокаторы, воздействующие на рецепторы, благодаря чему улучшается гемодинамика органов малого таза.

  4. БАДы на основе животных и растительных нутриентов, стимулирующие клеточный метаболизм и оказывающие общеукрепляющий эффект.

Востребованные формы лекарств

Популярные средства для продления эрекции могут выпускаться известными торговыми марками в следующих формах:

  1. Таблетки. К данной группе относятся препараты для продления потенции, задерживающие момент эякуляции. Яркими представителями являются Виагра и Сиалис, вызывающие выраженную эрекцию на протяжении 4-х и 36 часов соответственно.

  2. Гели и крема. Медикаменты, содержащие в составе Лидокаин или Прилокаин наносятся на головку пениса буквально за 30 минут до интимной близости, что снижает чувствительность члена и пролонгирует коитус.

  3. Спреи. Удобные в плане использования спреи, в которых функцию активного компонента выполняют анестетики. Вызываемая мгновенная потенция сохранятся в течение не более одного часа.

Лицензированная продукция, препятствующая преждевременному семяизвержению с доставкой по Украине

Воспользовавшись услугами интернет-аптеки «Viagrushka», каждый желающий может заказать онлайн средство для продления полового акта с учетом конституционных особенностей, индивидуальных требований и желаемого результата.

Для того, чтобы клиенты смогли быстро выбрать и купить лучшее средство для продления полового акта, каждую имеющуюся позицию мы дополнили фото и детальным описанием с указанием стоимости. Реализация оригинальных медикаментов и сертифицированных Дженериков осуществляется, как в розницу, так и оптом.

Источник: https://viagrushka.com.ua

Комментарии запрещены.