Минеральные консилеры: как выбрать. I Conceal Flawless Foundation от Image Skincare

Минеральный консилер, подобранный под цвет кожи, плотно покрывает выбранные участки кожи и стойко держится на них в течении дня. Благодаря этому скрываются множество мелких недостатков в виде воспалений, покраснений или темных кругов под глазами.

Кому и для чего нужны минеральные консилеры?

Минеральный консилер стал незаменимым помощником женщин с несовершенствами кожи. Его плотная текстура легко и незаметно скрывает от посторонних глаз синяки, пигментные пятна, маленькие прыщики или шелушения. Измельченные минералы, входящие в состав, ухаживают за кожей и не забивают поры.

Для правильного использования корректора, стоит понимать предназначение разных его оттенков:

● Розовый – освежает кожу, убирая признаки недосыпа или стресса;

● Абрикосовый – отлично скрывает синяки, сосуды и мимические морщины;

● Желтый – маскирует темные круги под глазами или пигментные пятна;

● Зеленый – делает менее заметными высыпания, постакне или розацеа.

● Лавандовый — подходит для нанесения на места солнечных ожогов или шрамов после угрей.

Наносить консилеры эксперты Image Skincare советуют на очищенную и увлажненную кожу под базу для макияжа или сверху на нее. В первом случае лучше получится скрыть недостатки, во втором — расходовать меньшее количество средства и не размазать его по лицу.

Обязательно предварительное нанесение крема или праймера, поскольку на сухих участках эффект от использования консилеров будет гораздо менее заметным. Опытные визажисты легко применяют разноцветные корректоры, выбирая разные оттенки для отдельных участков лица. Используют для этого тонкие плоские кисточки или даже чистые пальцы.

Красота и простота в одном флаконе

Все поклонницы консилеров обязательно должны попробовать I Conceal Flawless Foundation от Image Skincare. Палитра из 4 тонов позволяет подобрать подходящий вариант для любой кожи. Уникальная минеральная основа без парабенов гарантирует безопасность даже ежедневного использования средства без вреда для нежной кожи лица.

Наносить средство лучше тонкой кисточкой с длинным мягким ворсом. Так расход получится небольшим, крем хорошо распределится по лицу, выполняя свои основные функции. Тональное средство обладает целым рядом полезных свойств:

● Выравнивает тон на всех участках любого типа кожи;

● Делает лицо гладким, шелковистым и нежным;

● Маскирует покраснения, высыпания, морщины и пигментацию;

● Защищает от вредного воздействия ультрафиолета;

● Затормаживает процессы старения;

● Добавляет женщине красоты и привлекательности, благодаря мягкому сиянию кожи.

В состав тонального крема входят стволовые клетки и экстракты многих полезных растений, оксид цинка и диоксид титана, а также целый витаминный комплекс Brookosome ACEBC. Благодаря тщательной балансировке всех составляющих, крем-уход получился действительно эффективным, но при этом легким и нежным.

Комментарии запрещены.