Анджелина Джоли и Брэд Питт. Роскошно жить не запретишь!

И медовый месяц Анджелины и Брэда — яркое тому подтверждение. Отгуляв свадьбу в своем французском поместье Шато Мираваль, звезды сразу отправились на Мальту. Но не на самолете, а на судне. Новоиспеченные супруги остановили свой выбор на шикарной парусной яхте «Афины» — четвертой по величине в мире! В ней имеется несколько люксовых кают, большая гостиная, рояль, библиотека и кухня ресторанного типа. Прекрасное семейное гнездышко, не правда ли? Вот и актеры так считают! Изначально молодожены планировали поселиться в одном из особняков острова Гоцо (входит в состав Мальтийского архипелага), но по просьбе детей остались жить на яхте. А чтобы никто не мешал звездным каникулам и съемкам фильма «У моря», Джоли и Питт заплатили свыше 200 тысяч долларов местным жителям, чтобы те покинули свои дома. И добрые люди (преимущественно владельцы отелей и ресторанов) согласились закрыть заведения и на время уехать с острова, чтобы дать семье отдохнуть и поработать. Картина «У моря» — вторая совместная работа Анджелины и Брэда. В новом фильме

В звездам предстоит выступить в качестве главных актеров и продюсеров. А Джоли является еще сценаристом и режиссером : ленты. О сюжете известно немного: история строиться вокруг отношений су-5 пружеской пары на грани развода. «Это будет не боевик, а экспериментальное и независимое = кино. Мы с Брэдом рабо-5 таем над драмой о горе и 9 поисках выхода из сложной ситуации. Забавно, что наш медовый месяц получился рабочим», — говорит актриса. Ходили слухи, что эта работа может стать для Анджелины последней и что она собирается оставить кинокарьеру, чтобы больше внимания уделить семье и благотворительности. Но нет, Энджи уже объявила о том, что собирается спродюсировать фильм «Африка» о видном африканском политике и защитнике природы. Впрочем, даже в медовый месяц Анджелина не забывает о благих делах! Так, в один из дней она оставила шестерых детей под присмотром мужа, а сама отправилась на встречу с беженцами из Египта, Сирии, Судана и Палестины, выжившими после кораблекрушения у мальтийских берегов. При этом актриса посетила и тех, кто попал в больницу при аналогичных обстоятельствах раньше и еще не был выписан. «Я просто не могла остаться в стороне», — призналась Джоли.

 

Денежный вопрос

А еще молодожены успели заключить брачный договор. И составляла его, видимо, сама Джоли. Согласно документу Брэду следует быть образцовым мужем. А если Питт вдруг изменит, ему придется не только заплатить кругленькую сумму Анджелине, но и лишиться совместной опеки над их шестью детьми (сыновьями Мэддоксом, Паксом, Ноксом, а также дочками Захарой, Шайло и Вивьен). Суммы в договоре разграничены четко: в одной графе — деньги, которые актеры заработали до начала отношений, в другой — полученные после начала романа. В случае развода все средства будут поровну разделены между детьми. Составили супруги и завещания, не забыв о своих благотворительных фонды, а так же приютах и детских домах, откуда родом их приемные дети (Вьетнам, Камбоджа, Эфиопия). Но будем надеяться, Анджелина и Брэд проживут долго и очень счастливо!

Комментарии запрещены.