Какой парфюм подарить свекрови?

Какими бы ни были наши отношения с свекровью, нужно помнить, что они — такие же женщины, как и мы. И уважать их можно хотя бы за то, что подарили миру и нам прекрасных мужчин.

И поэтому день рождение или иное знаменательное событие в жизни свекрови — это прекрасная возможность выразить ей свою благодарность и уважение.

Парфюм в подарок

Парфюм – это замечательный подарок, которому обрадуется любая женщина. Ведь если аромат подобран правильно, он будет не только доставлять ей удовольствие, но и подчеркивать лучшие черты ее женственного образа. И, конечно, напоминать о любви и внимание близких людей, которые его подарили.

В то же время, выбор аромата — дело непростое. Руководствоваться только собственным вкусом при выборе парфюма для свекрови не стоит, ведь ее предпочтения могут существенно отличаться от Ваших.

Предлагаем Вам несколько идей, которые помогут избежать разочарования от неудачного подарка. Итак, какой парфюм подарить свекрови?

Ее любимый аромат

Если свекровь принадлежит к числу женщин, которые не изменяют своему любимому аромату парфюма, лучше не экспериментировать, а подарить тот единственный и неповторимый аромат.

Существует масса способов узнать, какой парфюм предпочитает свекровь: спросить у мужа или свекра, подсмотреть название на флаконе, что стоит на ее туалетном столике, в конце концов, завести с ней ненавязчивый разговор о духах и выведать всю необходимую информацию … Возможно, свекровь давно мечтает об определенном парфюме, который просто не может себе позволить?

Узнав бренд и название духов, стоит спросить у продавца магазина, нет этого аромата в подарочном исполнении. Нарядный вид флакона придаст подарку праздничный вид и подчеркнет торжественность события.

Но даже обычный флакон любимого парфюма, особенно в сочетании с косметическими средствами данной серии, станет уместным и приятным подарком для женщины.

Классические ароматы известных брендов

Классические французские духи, возвышенные в качестве подарка, будут уместными почти в любых случаях. Каждая женщина с удовольствием будет «носить» ароматы, проверенные временем.

Духи с характером

Кстати, о женском характере. Если Вы хотите приятно удивить свекровь, поднесите ей в подарок парфюм, который больше всего подходит ее неповторимому образу. Загадочным женщинам с проникновенным взглядом и грациозной осанкой подойдут восточные духи. Сильные и властные женщины с удовольствием будут носить духи с шипровыми и древесными нотами, а оптимистичные, общительные и искренние женщины оценят духи с приятным фруктовым ароматом. Цветочные ноты — универсальный ароматический компонент, подчеркивает женственность и красоту любой женщины.

Комментарии запрещены.