Люк Перри, Дженни Гарт. Что случилось с ними через 20 лет

Для многих сериал «Беверли-Хиллз, 00210» — синоним юности. Ведь показывать его начали в далеких 90-х, то есть почти 25 лет назад! Первые поцелуи, первые свидания. Актеры мужали вместе с нами. А мы до сих пор помним Брендона, Бренду, Дилана, Келли, Стивена…

По сюжету актеры Люк Перри (Дилан) и Дженни Гарт (Келли) играли влюбленную пару. Сериал закончился, артисты разбежались по своим проектам, чтобы встретиться через 20 лет!

 

Долгая дорога наверх

До сериала Люк Перри занимался… производством дверных ручек. А еще укладывал асфальт и продавал обувь. Как-то Перри признался, что прежде чем его взяли сниматься в рекламе, он неудачно сходил на кинопробы 215 раз! Да любой бы сдался уже на 50-м, но только не Люк!

На фоне остальных актеров Перри был настоящим «стариком». К тому времени ему уже исполнилось 25, а многим его партнерам по площадке не было и 20… И Дженни в Том числе.

 

Перри — самодур!

Было ли между актерами чувство? Сложно сказать. Скорее всего, нет. 25-летний «самодур» Перри вряд ли бы воспринимал всерьез маленькую и глупенькую Гарт. Тем более что на Люка наконец-то свалилась популярность! Барышни ходили за ним толпами. Актер тут же женился на красавице Минни Шарп, завел роман на стороне. Любовницу он выбрал из сериала «Спасатели Малибу» — Ясмин Блит. А потом артист возжелал большего! Съемки в мыльных операх тогда считались не особо популярным занятием. Люк ушел из «Беверли-Хиллз, 90210» на вольные хлеба в 1996 году. Правда, на последние два сезона все-таки вернулся. Ну а сценаристы придумали, как это поместить в сериал.

 

Финита ля комедия

Актер сам не подозревал, что это было началом конца! Он снялся в нескольких проходных голливудских фильмах, и режиссеры дружно забыли о Люке. А тут еще и в семейной жизни наметились проблемы — любовь ушла, жена Минни подала на развод. По-хорошему разойтись не получилось! Дошло до того, что супруги даже через суд делили опеку над детьми — сынишкой Джеком и доченькой Софи. И вот скажите, пожалуйста, что делать, если тебе через пару лет 50, а вся твоя карьера осталась в прошлом? Жены нет, детей можно видеть только по решению суда, друзей настоящих — и тех нет! Что дальше? Алкоголизм и съемки в низкопробном кино? Перри шел к этому очень уверенно!

 

Золушки не получилось

А что же его экранная подружка? Дженни Гарт честно отснялась во всех сезонах «Беверли Хиллз» с 1990по2000 год. В сериале она стала самым популярным персонажем. Казалось, впереди ее ждет отличная карьера, ведь девушке всего 28! Но у актрисы ничего путного не получилось. Дженни снялась в нескольких фильмах, паре сериалов. Зато дважды успела побывать замужем. От второго супруга у нее даже есть три дочери — Лука Белла, Лола Рэй и Фиона Ив. Артистка всеми силами старалась сохранить брак! Умоляла мужа не лишать девочек полноценной семьи! Но Питер Фачинелли был непреклонен и подал на развод.

В 2 012 году Дженни Гарт стала 40-летней независимой женщиной с тремя детьми на руках…

 

Дилаи и Капли 20 лет спустя

Судьба снова свела их на съемках рекламного ролика. Обычная практика для звезд второго эшелона — сниматься в рекламе. Но теперь это были не подростки, а взрослые люди, которых жизнь избила и пошатала. Между актерами пробежала искра. Друзья Гарт рассказывали, что Дженни влюбилась в Люка с первого взгляда. Правда, 20 лет спустя. На съемочной площадке они вели себя, как влюбленные подростки!

С тех пор их часто стали видеть вместе. У Люка Перри и Дженни Гарт начался роман. Чуть меньше чем четверть века им понадобилось, чтобы разобраться в своих чувствах. Надеемся, теперь у них все получится. Ведь об этом так мечтали зрители сериала «Беверли-Хиллз».

Комментарии запрещены.