Что дарить любимому?

День влюбленных, или День святого Валентина, отмечают во всем мире 14 февраля, Как выразить свои чувства?

Этот праздник — отличный повод сообщить о своих чувствах, наладить расстроившиеся отношения, устроить романтический вечер… Скажем прямо: женщины придают ему большее значение, чем мужчины. Не все парни считают романтичными ужины при свечах, дорожку в спальню, усыпанную лепестками роз, и плюшевых медведей с сердечками. Женщины же стараются обычно все поздравления и подарки пропускать сквозь призму собственных предпочтений. А нужно, наоборот, подумать, что порадует вашего мужчину, что ему запомнится, что для него является свидетельством вашей любви.

 

Идеи для подарков

Практичные подарки. Наверняка ваш мужчина упоминал о какой-нибудь вещи, которую ему очень хотелось бы иметь. Может, он мечтает о дорогих фирменных часах? А может, спит и видит немецкий спиннинг, а на нем — японскую катушку с шестью подшипниками? Пусть этот предмет кажется вам неромантичным, но сердце мужчины он точно покорит.

Подарки своими руками. Мягкий шарф или свитер, связанный вашими руками, наверняка растрогает мужчину. Даже если любимый не будет их носить, он будет тронут тем, что вы приложили столько усилий для того, чтобы ему было тепло и уютно.

Подарки-развлечения, Сейчас можно купить через Интернет сертификаты на различные развлечения. Если вас смущают высокие цены, то просто изучите предложения, возьмите на заметку одну или несколько идей и самостоятельно уже подберите центр, реализующий тот или иной вид досуга или услуг, будь то зорбинг, дайвинг в бассейне, катание на лошадях, урок фехтования или совместная фотосессия. Поместите сертификат в красивый конверт или подарочную упаковку и напишите ваши пожелания и признания в любви.

Эротический подарок. Любой мужчина обрадуется подарку в виде стриптиз-танца. Главное правило: не пытайтесь подражать профессиональным танцовщицам. Акробатика и эквилибристика для домашнего стриптиза небезопасны и не нужны. Продумайте образ, возбуждающий вашего мужчину, посмотрите видеоуроки в Интернете и научитесь простым движениям эротического танца. Главное — чувственность и искренность. Любимый будет в восторге!

Подарок-забота. Пойдите вместе в хам-мам, SPA-салон или на тайский массаж. Вы получите двойное удовольствие! Также можно подарить мужчине посещение салона красоты или модного парикмахера. Некоторые мужчины считают лишним обращаться к мастерам маникюра и педикюра, а от подарка — сертификата на данные услуги они уже не откажутся.

Самое главное — не забыть подарить мужчине в этот день любовь, ласку и внимание, напомнить ему, как он важен для вас.

Комментарии запрещены.