Как сохранить красоту волос

Во все  времена, женщины стараются выглядеть наиболее привлекательно. И одним из важнейших критериев женской красоты, всегда были длинные ухоженные волосы и соответствующие стрижки. К сожалению, отрастить волосы, женщине может быть достаточно сложно. Это напрямую связано с непрерывным воздействием внешней среды. В связи с этим, все время приходится подстригать кончики волос, а также посещать, для того, чтобы волосы оставались здоровыми и красивыми. А если Вам кажется, что вашим волосам не хватает длины, то здесь может помочь дамам процедура наращивания волос, с помощью которой можно не только увеличить длину волос до семидесяти сантиметров, но и предоставить дополнительный объем прическе, исправить плохую стрижку.

На сегодняшний день, услуга недорогого наращивания волос вполне стала обычной для каждой желающей женщины. Этот процесс занимает около трех-четырех часов. Но результат, который вы получите, будет радовать вас от четырех до пяти месяцев. А если за наращенными волосами правильно ухаживать, и, время от времени, делать коррекцию, то не снимать их можно до года.

Профессионалы по наращиванию классифицируют эту процедуру на несколько видов. В первую очередь, это разделение на «холодное» и «горячее» наращивание. Принципиальное отличие «горячего» наращивания, заключается в том, что пучок новых волос крепится к родной пряди с помощью смолы, на расстоянии пяти-семи сантиметров. Тогда как при «холодном» наращивании, пряди закрепляют с помощью кольца из металла, которое подлежит дальнейшему удалению, или клея, который используется при применении итальянской технологии.

Но не стоит забывать о том, что за наращенными волосами следует особенно тщательно ухаживать. И в первую очередь это касается расчесывания. Необходимо использовать расчески с редкими зубьями, чтобы не повредить локоны в области корней, а лучше вообще купить специальную расческу для наращенных волос, в любом специализированном магазине. Кроме этого рекомендуется на ночь заплетать волосы в хвост или косу, чтобы во время сна пряди не спутывались.

Основным преимуществом наращивания волос на дому, в отличие от салонов, является относительно невысокая цена. Ведь в этом случае, клиент платит только за материалы и услуги профессионального мастера, в то время, как в салоне, приходится переплачивать за такие позиции, как аренда помещения, расходы на рекламу, зарплата обслуживающего персонала, и другие расходы, связанные с содержанием салона красоты. Тем более, что профессионалы, уверенные в себе и в своем результате, без проблем дадут вам гарантию на свои услуги.

По материалам: http://eliteprofkosmetik.com.ua

Комментарии запрещены.