Мадонна. Поп-дива превратилась в параноика

Это терроризм! Что за черт! Почему люди разрушают результаты чужого труда, долгой работы? Почему воруют? — кипела от злости голливудская звезда.

Обида и бессилие захлестывали с головой, а руки опускались. Что же довело немолодую певицу до истерики?

 

Весь труд коту под хвост

Совсем недавно Мадонну обворовали. Однако не на золото и драгоценности позарились воры, они похитили кое-что более ценное. Хакеры взломали компьютер и украли почти все песни из нового альбома, который готовился к выпуску в феврале. Многомесячный труд певицы пошел насмарку. Теперь каждый может запросто скачать новые песни из Интернета и не платить за диск. Компьютерные гении ради забавы лишили звезду хлеба. Но она больше переживает даже не из-за денег. Мадонна боится, что поклонники услышат «сырые», незаконченные работы и разочаруются.

Это насилие над артистом, — возмущалась звезда в приступе отчаяния.

 

За свои слова ответила

Публика однако тоже возмутилась! Люди не понимают, как она могла назвать простых хакеров террористами. Ведь никто кровь не проливал, никто никого не убивал. По сравнению с трагическими событиями в мире взлом компьютера — сущая ерунда. Такие фразы настоящее кощунство с ее стороны. Певица быстро поняла свою оплошность и публично принесла извинения: «Мне жаль, что мои слова так встревожили людей, но это именно то, что я чувствовала в то мгновение. Меня обокрали!» Артистка признается, что после происшествия стала настоящим параноиком и теперь живет в страхе и ужасе. Неудивительно, ведь мысль о том, что в твой компьютер легко проникнуть, может свести с ума.

Ход конем

Мадонна оказалась не лыком шита. Уже через несколько дней звезда оправилась от шока и в два счета обыграла взломщиков. Она доработала украденные композиции и сама выложила их в Интернет. Пусть поп-дива и не заработает на этом денег, зато порадует нетерпеливых слушателей и проучит грабителей. Теперь их «старания» уж точно никому не нужны!

Комментарии запрещены.