Как выбрать телевизор

Нарушением спокойствия домочадцев, в то же время причиной раздоров, может стать обычный телевизор. Даже семейные психологи в последние десятилетия говорят о том, что присутствие этого атрибута в квартире может стать источником проблем.
Как же этого избежать? Что делать, если мужчина хочет смотреть футбол, сын — рок-концерт, дочь — очередную серию «Интернов», а вы вообще не против отдохнуть, наслаждаясь мелодрамой? Выход только в том, чтобы телевизор в доме был не один. Это не такое уж дорогое удовольствие, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что многие торговые центры электроники и бытовой техники предлагают постоянные скидки на led телевизоры, выпущенные несколько лет назад. Причем не нужно сразу представлять себе черно-белого  монстра, распродаются и вполне современные модели.
Для начала следует определиться с тем, в какой комнате вы будете размещать новоприобретенное «окошко в мир». Для спальни в шесть квадратных метров вряд ли подойдет плазменная панель или домашний кинотеатр, а вот в просторной гостиной они будут вполне уместны.
Чтобы наслаждаться лучшим изображением, обратите внимание на LED телевизоры. Они недавно появились на рынке, но уже заняли уверенную позицию в линейке лучших моделей. Сейчас существуют даже модели с выходом в интернет, где вы сможете смотреть любимые фильмы, а также общаться с родными и близкими используя видеосвязь.

Комментарии запрещены.