Коррекция зрения

Практически все девушки для коррекции зрения носят контактные линзы. Многие все же предпочитают очки. Причины на то разные, и одна из них та, что в очках вы можете выглядеть по-особенному, по-разному в зависимости от их формы и оправы. И если раньше по поводу очков большинство комплексовали, то сегодня разнообразие дизайна позволяет превращать очки в изюминку и часть имиджа.
На самом деле форма и материал оправы для корректирующих очков могут быть какими угодно. Здесь скорее нужно полагаться на собственный вкус. Очки вам должны подходить и к овалу лица, и к форме бровей, и к вашему стилю. Поэтому мода 2015 предлагает модницам в первую очередь выбирать стильные очки для зрения.

Если у вас тонкие черты лица, вам пойдет толстая оправа. И наоборот — если лицо вашу полновато, обращайте внимание на тонкую оправу, при этом сами очки должны быть прямоугольной или квадратной формы.

Важно следить, чтобы оправа очков повторяла форму бровей, а по цвету гармонировала с оттенком волос. Так, черными девушкам пойдут оправы холодных оттенков, шатенкам — янтарные, коричневые цвета, рыженьким девушкам очень идут полупрозрачные модели светло-бежевого оттенка, а блондинкам — земляные, коричневые с теплым подтоном.
И, конечно же, делайте выбор на основе своего рода занятий. Если вы — офисный работник, то нужно выбирать строгие формы и благородные цвета. Тогда как творческие и свободные личности имеет право носить очки в ярких оправах причудливой формы.

И главное, о чем вы должны помнить: очки для зрения должны быть полезными, а уже потом — отвечают модным тенденциям 2015 Поэтому проходите своевременную диагностику зрения в специализированных клиниках, где вам выпишут рецепт. И уже на основе знаний о необходимых линзах вы сможете подобрать подходящую по форме модель.

Комментарии запрещены.