Где выгодно покупать модную одежду

Модные шубы сезона зима 2015-2016 — это огромное разнообразие цветов, кроя, техник, декора и фактур. В модниц глаза просто разбегаются, глядя на все это великолепие, предложенное известными кутюрье. Эксклюзивные дорогие модели и вполне бюджетные варианты позволяют каждой любительнице меха приобрести стильную шубку и в течение всей зимы чувствовать себя тепло, уютно и очень привлекательно.
Какие шубы в моде зимой 2015-2016?

К выбору одежды из меха следует подходить со всей ответственностью. Ведь кроме того, что ее отличает высокая цена и неудачная покупка способна нанести вред семейному бюджету,  по этому выгоднее всего заказывать шубы заграницей, например воспользовавшись магазином  шубы позволяют своей обладательнице выполнить множество задач — продемонстрировать вкус, подчеркнуть высокий статус, положение и достаток. Поэтому перед покупкой новой шубки, женщине следует узнать все о последних новинках и тенденциях. И наша статья поможет в этом. Предлагаем вашему вниманию обзор модных шуб для женщин зимы 2015-2016:

 Классический крой. Модель в классическом стиле можно увидеть практически в любой коллекции. Например, Christian Dior и Michael Kors предложили женщинам длинные шубы из меха с густым мягким ворсом.

Тонкое пальто из меха. Этот вариант является более практичным и подходит для повседневной носки. Кожаный пояс и капюшон нередко дополняют подобные изделия, которые присутствуют в коллекциях Fendi и Blumarine.

Приталенные шубы с объемным воротником. Подобные модели позволяют открыть зону декольте, хотя и не сильно практически в зимнее время, зато очень красиво, что доказал нам дизайнер Tom Ford.

Кусочки меха. Шуба, выполнена из кусочков разного цвета и фактуры — один из главных трендов сезона. Такая яркая модель присутствует в коллекции Dolce & Gabbana.

Отсутствие рукавов. Это может быть шуба-безрукавка или модель-кейп. Такой вариант, согласитесь, выглядит очень оригинально и стильно, а найти его можно в коллекции Sonia Rykiel.

Шубы оверсайз. Шубы из чужого плеча слегка вытеснили подобные куртки и пальто, перехватив пальму первенства на модном Олимпе. Яркие цвета и отсутствие даже намека на талию — такие стильные варианты присутствуют в меховых коллекциях Louis Vuitton, Nina Ricci, Fendi.

Шубы с принтом. В моду снова вернулся леопард, а также популярные модели с окрасом зебры, тигра. Такие варианты по душе далеко не всем модницам, зато оказаться в центре внимания с такой шубой проще простого.

Комментарии запрещены.