Модные женские головные уборы и женская одежда оптом — зима 2015-2016

Как известно, в зимнем образе роль головного убора очень велика. Ведь он не только выполняет защитную и согревательную функции, но и позволяет представительницам прекрасного пола выглядеть привлекательно и стильно. А ведь именно этого многим из нас так хочется, когда за окном мороз и снег!
Мода на головные уборы зимы 2015-2016 предлагает нам варианты на любой вкус. 

В этом сезоне на второй план ушли объемные вязаные шапки, уступив пальму первенства стильным бине и оригинальным меховым головным уборам. Что касается цветовой гаммы, то здесь модницы не ограничены в выборе. Можно подобрать шапку в тон к верхней одежды или яркого контрастного цвета. Во втором случае, желательно, чтобы в образе присутствует еще один элемент такого же цвета — шарф, пояс, перчатки.
Итак, предлагаем вам познакомиться с трендами из последних дизайнерских коллекций и выбрать наиболее подходящий для себя вариант:

Утепленные кепки. Данная модель может иметь как строгую элегантную форму, так и быть озорной, молодежной, с интересной надписью. Это означает, что теплый кепку можно носить как с пальто, так и с курткой.

Строгий берет. Этот классический головной убор представлен в большом разнообразии. В этом сезоне он способен стать ярким акцентом в образе, поскольку представлен многими цветовыми решениями.

Молодежные шапки крупной вязки. Данный головной убор лучшим образом позволяет подчеркнуть индивидуальный стиль, поскольку именно в таких шапках дизайнеры реализовали все свои нестандартные идеи.

Шапки-бине. В этом сезоне эта шапка стала универсальным головным убором, поскольку она прекрасно сочетается с разнообразной верхней одеждой и подходит к любому типу внешности. Если вы нуждаетесь в головном уборе на каждый день, отдайте предпочтение шапке-бине нейтрального цвета — серого, бежевого, черного, коричневого.

Роскошный мех. Перед меховыми зимними шапками сезона осень-зима 2015-2016 просто невозможно устоять. Большие и лаконичные, с длинным ворсом и с коротким, натуральных цветов и окрашенные — выбор действительно велик. Также, популярные модели с меховой отделкой.
По материалам сайта modnicy.com

Комментарии запрещены.