Отменное чувство стиля.

интернет магазин одежды

Вязаные вещи стали одним из основных трендов модного сезона 2017 года. Говорить обо все и сразу можно очень много, стильных вязаных вещичек модельеры предложили очень много. Проще будет выделить фаворита и рассказать именно о нем. Итак, в фаворе у модниц нынче состоит джемпер. Это, по сути, вязаный свитер. Он наверняка и сейчас хранится в вашем шкафу. Если вы хотите быть в тренде, тогда вам стоит уделить ему максимум внимания и попробовать несколько экспериментов с образом.

Эта модная и весьма универсальная вещица, с ней можно создать отличный лук. Создавая наряд для работы, вы можете избрать однотонный легонький джемпер. Также хорошо смотрится вариант с мелким рисунком, к примеру, в моде сегодня графический узор. Эту одежду можно одеть поверх стильной рубашки.

Рабочий и деловой лук разнятся, даже если ваша работа офисная. Деловой гардероб состоит из моделей лаконичного кроя, в которых нет излишка больших или блестящих элементов. Дабы ваш внешний вид не выглядел слишком уж строго, можно поэкспериментировать с палитрой, конечно же, если это позволяет дресс-код.

Если погодка за окном осенняя и не очень холодно, тогда тандем из джемпера и рубашки идеально подойдет. Ранняя осень славится своими непредвиденными изменениями погоды, поэтому если вдруг похолодало, тогда сверху можно накинуть жакет или пальтишко. Если у вас модель крупной вязки, тогда ее можно дополнить юбочкой карандашом. Используя ремень, вы сможете отлично подчеркнуть линию талии. Правда, делать это можно только тогда, когда ваша талия действительно безупречная.

Экспериментировать со свитерами необходимо не спеша, нужно постепенно соединять их с разными вещицами. Например, можно комбинировать их с однотонными юбочками или брюками. Таким образом, получится создать правильные и пропорциональные комплекты. Этот комплект можно выдержать в единой палитре, это хорошо скажется на вытягивании фигуры, ведь однотонная вертикаль зрительно удлиняет силуэт.

Если у вас есть стилистические таланты, тогда можно не бояться играть с контрастом в одном комплекте. Научившись создавать гармонию в наряде, используя лаконичные тона и оттенки, попробуйте добавить контраст. Для этого идеально подойдут принты и рисунки, которые привнесут разнообразие в образ. В поисках красивой и качественной одежды для создания прекрасного образа, стоит заглянуть в популярный интернет магазин САНШОП — http://optsunshop.com/

Комментарии запрещены.