Модные наручные часы 2017-2018

С каждый годом появляются усовершенствованные модели наручных часов: часы с видеокамерами, фотоаппаратами, микрофонами и даже с пультами управления. Но, несмотря на семимильные шаги современной техники, обычные наручные часы всегда остаются на пике популярности. Носить часы — это всегда стильно, модно и практично. Каждый обладатель часов может показать свою, именно ему свойственную индивидуальность. Также как и наука, мир моды не стоит на месте и с каждым сезоном дизайнеры представляют нам новые коллекции, уже так давно полюбившихся нам наручных часов  timebar.ua/leecooper/.

Давно известный факт, что признаком вкуса и стиля у современного человека является как раз ношение часов – деловых, и просто так обычных-на каждый день. Одни (деловые) должны подчеркивать строгость мероприятия, солидность, стать, а другие (повседневные) должны быть оригинальными и хорошо сочетаться с каждодневным образом. Ну а если вы еще молоды и любите экспериментировать, не бойтесь носить часики из молодежной коллекции, такие как Moschino , Lulu Guinness, Vivienne Westwood, Disney Couture, Zadig & Voltaire.

Для любителей ювелирных украшений дизайнеры не перестают создавать коллекции из благородных металлов круглой формы в виде колец и браслетов. Одни из самых лучших коллекций представлены у Guess, D&G, Michael Kors, Marc Jacobs. Ювелирные дома позаботились и о часиках попроще, например, на кожаном ремешке как в коллекции, Van Der Bauwede Geneve, Bvlgari и ТД «Ника».

Коллекция женских часов 2017 года перетерпела немало изменений. Дизайнеры и ювелирные дома приложили огромную дюжину усилий, чтобы создать настоящее произведение искусства! Так, в модном доме Calvin Klein представлены оригинальные и в тоже время элегантные коллекции ручных часов в стиле casual ,совершенно необычные по форме и по цветовой гамме.

Фантазия современных дизайнеров настолько ошеломляет, что хочется примерить все и сразу! Выбор настолько большой, что каждая, даже самая искушённая модница найдет ни одну пару оригинальных часиков для себя любимой. Так, например, в коллекции La Mer представлены часы с длинным ремешком, обвивающие женское запястье несколько раз. А нестандартная коллекция Kenzo подчеркнет непохожесть и личную «изюминку» каждой, кто их наденет.

Особенно популярны у дизайнеров часы без циферблата, когда время определяют только стрелки или большие часы с электронным циферблатом. Такие часы встречаются в коллекциях Calvin Klein, D&G, Armani.

Модным летним трендом 2017 остаются часы с цветочным циферблатом, как в коллекции Kenzo и Moschino Cheap&Chic, у которых ремешок выполнен в виде платка с ярким летним принтом.

Еще одной модной летней фишкой сезона 2017 являются часы с подвесками, которые помогут каждый день менять свой стиль, создавая неповторимый образ. Одним из ярких примеров является La Mer Collections.

Год 2017- это время сочных красок и ярких и дерзких образов. Такой модный и смелый look может создать коллекция Galliano ,Tommy ,Hilfiger, Nina Ricci и Versace.

И помните, покупая наручные часы, выбирайте то, что подходит именно вам, по вашему вкусу и финансовым возможностям – ведь именно тогда вы подчеркнете вашу индивидуальность и изысканный стиль.

Комментарии запрещены.