Модные тенденции и цвета

Модные тенденции и цвета

По одежке встречают, по уму провожают, так ведь обычно говорят и это действительно так. То, как вы выглядите, в наше время имеет существенное значение. Иногда, даже не успев выслушать человека, мы уже делаем свои выводы и составляем о нем своё мнение. Обычно недостаточно просто купить модные, дорогие вещи, их еще нужно научиться правильно сочетать друг с другом, аксессуары также очень важны. Всё впечатление от вашего образа может испортить всего лишь одна нелепая вещь, которую вы необдуманно надели. Цвета также имеют невероятно важное значение. Если с умением подобрать наряд, то вы будете вызывать только восхищённые взгляды со стороны окружающих.

Как же разобраться, какие цвета лучше сочетать в одежде?

Например, существуют три цвета, при которых сочетание становится просто идеальным, такие, как серый, чёрный и белый. Их нужно научиться правильно использовать с бижутерией и украшениями. Костюм или платье серых оттенков будет выигрышно смотреться с изделиями из жемчуга и серебра, к белоснежным вещам прекрасно подойдёт золото и серебро, чёрный же наряд рекомендуют носить с бижутерией, драгоценными камнями и золотыми украшениями, в том числе и помолвочными кольцами centaurus.com.ua/catalog/pomolvochnyie-koltsa/

Выигрышно будет смотреться комбинация из красного, белого и синего цветов.

Голубой и жёлтый цвета прекрасно поднимут настроение и вам и окружающим. Например, голубое платье с жёлтыми туфлями и браслетом.

Цвет морской волны очень выигрышно смотрится с зеленым всех оттенков.

Синий с чёрным также отлично сочетаются, к примеру, брюки или юбка чёрного цвета и синий жакет выглядеть будет ярко и оригинально.

Розовый с фиолетовым смотрится очень выигрышно и сочетать их можно как вам будет угодно, полёт фантазии здесь не ограничен.

Сумка и куртка оранжевого цвета прекрасно подойдут к коричневым брючкам.

Коричневый с жёлтым также актуальны на сегодняшний день.

Можно сочетать различные оттенки зеленых, красных и синих цветов, сейчас они также в моде.

Прекрасно станет смотреться на деловой встрече коричневый с зелёным, к примеру, коричневые замшевые сапоги и зелёное платье, коричневое пальто и золотые украшения.

Серебристый с синим цвета — цвета холодных оттенков, однако вместе они составят отличную комбинацию.

Абсолютно несочетаемые цвета — это светло-зелёный и оранжевый, фиолетовый с жёлтым или синим, жёлтый с красным.

Но, какие бы правильные сочетания цветов вы ни подобрали, всё равно нужно учитывать внешность хозяйки, цвет волос и глаз. Ведь у каждой женщины есть те цвета, которые подходят больше всего именно ей.

Не бойтесь ярко выглядеть среди толпы, сохраняйте свою индивидуальность и яркий образ. Но самое главное, соблюдайте меру.

Комментарии запрещены.