Тренды и антитренды этого сезона

Мода – явление быстро меняющееся. Вчерашний стильный образ уже сегодня вызывает недоумённые взгляды прохожих. Но мы все продолжаем следовать новым веяниям и покупаем обновки каждые полгода. А ведь многое из того, что вы купили всего сезон назад, уже вышло из тренда. Поэтому необходимо избавить свой гардероб от них. Итак, 10 вещей, которые немедленно надо снять:

Низкая талия

Уже несколько лет девушки отдают предпочтение джинсам и брюкам с завышенной талией и правильно делают. Джинсы с низкой талией подходят далеко не всем. Они хорошо смотрятся на худых дамах с типом тела «прямоугольник». Если вы относитесь к ним, то не спешите отчаиваться — не так долго осталось до их возвращения на подиум и всемирной любви. Ну а пока что, лучше отложить их подальше.

Угги

Несмотря на дизайнеров к этому виду обуви, угги женские пользуются популярностью. Даже больше – их продолжают покупать. Этот элемент одежды  придаёт элегантности и с особым успехом скрывает все недостатки фигуры. Существует великое множество альтернатив уггам, которые смогут украсить свою обладательницу: обычные сапоги, зимние ботинки, сапоги на устойчивом каблуке и т. д.

Кроссовки на танкетке

Эта обувь утратила свою популярность 3 года назад, но ее продолжают выпускать. Девушки, увидев такие туфли на подруге с соседнего подъезда, бегут покупать очередную пару и делают это зря. Все виды обуви на танкетке изжили своё, а на смену им пришли туфли на каблуках или кеды на сплошной платформе – идеальный и модный вариант в этом сезоне.

Бандажные платья

Необязательно выбрасывать данную вещь из своего гардероба, так как не исключено, что модные течения вскоре снова изменят своё направление. Но факт остаётся фактом: в этом сезоне бандажные платья не в тренде. На смену им приходят платья из более натуральных тканей.

Неон

Неон вышел из моды около 5 лет назад, но по странным причинам он не исчез из гардероба большинства девушек. Его очень сложно сочетать с любыми вещами и выглядеть при этом стильно. Конечно, вы можете оставить его на случай какой-либо пляжной вечеринки, чтобы светиться в окружении толпы, но лучше всего избавиться от него навсегда.

Комментарии запрещены.